Шаблон:Uw-npa3

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Предупреждение! Это последнее предупреждение, которое вы получаете за ваши комментарии. В следующий раз, когда вы перейдёте на личности, вы будете заблокированы.

Документация

Редактору, участвующему в вандализме, не всегда необходимо получить все 4 предупреждения, прежде чем о нем можно будет сообщить или его можно будет заблокировать. В случаях грубого, критичного или многочисленного вандализма может быть уместно использовать предупреждение уровня 4im. В качестве альтернативы, в случаях очевидного вандализма с явно злыми намерениями, может быть целесообразным в первую очередь использовать предупреждение 3 уровня. Если редактор продолжает вандализм после предупреждения 4 уровня или предупреждения уровня 4im, о нем следует оставить быстрый запрос администраторам. Администраторы просмотрят его правки и определят, требуется ли блокировка.

  • Уровень 1 — Уведомление — Предполагаются добрые намерения. Обычно содержит «добро пожаловать в Википедию» в том или ином виде.
  • Уровень 2 — Предостережение — Без веры в добрые намерения, просто замечание.
  • Уровень 3 — Предупреждение — Предполагает злые намерения, требует прекратить и воздержаться от деструктивного поведения.
  • Уровень 4 — Последнее предупреждение — Предполагает злые намерения, требует решительного прекращения и воздержания от деструктивного поведения, последнее предупреждение.
  • Уровень 4im — Первое и единственное предупреждение — Предполагает злые намерения, требует немедленного прекращения и воздержания от деструктивного поведения, первое и последнее предупреждение. Обычно используется в случае чрезмерных или постоянных нарушений со стороны участника или определенного IP-адреса.

Использование[править код]

{{подст:uw-npa3}} ~~~~
{{подст:uw-npa3|diff=ссылка на правку|page=название страницы, где была сделана правка|forum=ссылка на форума куда обращаться|postfix=дополнительное сообщение, заменяющее «Спасибо за ваш вклад!»}} ~~~~

Не забудьте ввести заголовок темы, и изменить ссылку на форум, если участник уже явно не начинающий редактор. Не забывайте, что шаблон используется с подстановкой: {{subst:uw-npa3}}, а не {{uw-npa3}}.

См. также[править код]

Список всех шаблонов приведён на странице Википедия:Шаблонные сообщения.

Дружественное Нейтральное Строгое Последнее Первое и последнее

{{uw-npa1}}

{{uw-npa2}}

{{uw-npa3}}

{{uw-npa4im}}