50 таблеток

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «50 таблеток (фильм)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
50 таблеток
англ. Fifty Pills
Постер фильма
Жанр Драма
Режиссёр Тео Эвгерино
Продюсер
Автор
сценария
Matthew Pernicaro
В главных
ролях
Лоу Тэйлор Пуччи
Кристен Белл
Джон Хенсли
Нора Зехетнер
Майкл Пенья
Джейн Линч
Моника Кина
Эдди Томас
Диора Бэйрд
Композитор
Кинокомпания Echo Bridge Entertainment
Длительность 83
Бюджет ~ 490 тыс. долл.
Страна  США
Язык английский
Год 2006
IMDb ID 0426462
Официальный сайт

«50 таблеток» (англ. Fifty Pills) — дебютный художественный фильм режиссёра Тео Эвгерино, представленный в 2006 году на Tribeca Film Festival.

Фильм повествует о том, как в силу стечения неблагоприятных обстоятельств Даррен попадает в ситуацию, когда в ограниченные сроки он должен продать 50 таблеток наркотиков.

Описание сюжета[править | править код]

После вечеринки брошенный своим приятелем по комнате Колменом (персонаж Джона Хенсли), нарушившим правила их общежития, Даррен (роль исполняет Тейлор Пуччи) теряет школьные деньги и пытается увеличить свои средства, продав 50 таблеток экстази, данные ему Колменом во время бурного дня в качестве извинений. Помимо распространения таблеток среди своих собратьев по колледжу, студентов, друзей, родственников и клиентов Колмана, в том числе властной Петунии (роль Моники Кина) и безумного неуравновешенного биржевого торговца (Эдди Кея Томас) — Даррен по договорённости с родителями в Нью-Джерси (актёры Джейн Линч и Джон Капелос) также должен закончить работу «Ад Данте]», при этом они думают, что он гей. Также Даррен ускользает от человека загадочной души (актёр Рон Юань) и пытается разубедить Грейс (Кристен Белл), что он не подлый наркоторговец. Сумасшедший день Даррена знаменуется тем, что глупые, но мстительные бандиты во главе с Эдуардо (Майкл Пена), выслеживают обоих Колмена и Даррена в их общежитии, в то время как биржевой трейдер появляется в поисках ещё большего количества таблеток.

В ролях[править | править код]

Выпуск фильма[править | править код]

Примечания[править | править код]

Ссылки[править | править код]