Borderlands Legends

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Borderlands Legends
Разработчик 2K China
Издатель 2K Games
Часть серии Borderlands
Дата выпуска 31 октября 2012 года
Жанры экшен
шутер
Технические данные
Платформа iOS
Режим игры однопользовательский
Официальный сайт

Borderlands Legends — мобильная игра в жанре Action, по мотивам оригинальной игры Borderlands. Игра разработана 2K China. Издателем является компания 2K Games.

Игровой процесс[править | править код]

Весь геймплей построен на одном принципе — герои загоняются на локацию и отбиваются от волн врагов разной степени ужасности. Тут и неведомые звери, принадлежащие к фауне планеты Пандоры, и бандиты, вооруженные до зубов. Так вот, задача игрока — расставить персонажей с учётом слабых мест каждой отдельно взятой территории и помогать держать оборону. Сами они должны автоматически стрелять во врагов, если те попадают в их зону поражения, при этом по команде применяя индивидуальные способности (те же, что были в оригинальной игре).

Разработка[править | править код]

Оценки[править | править код]

Рецензии
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
StopGame.ruМусор[1]

Игра получила смешанные отзывы, критике подвергся скучный игровой процесс, огромное количество багов, неудобное и неотзывчивое управление. На сайте Metacritic игра получила 52 балла из 100, на сайте Gamerankings оценка была более высокой, 57.38 балла из 100 возможных. StopGame.ru охарактеризовали игру так: «Плюсы если и имеются, то меркнут по сравнению с минусами».

Borderlands Legends HD[править | править код]

Одновременно с выходом обычной Borderlands Legends, выходила HD версия игры, Borderlands Legends HD. Критика была также смешанная, на сайте Metacritic она получила 53 балла из 100 возможных. 148Apps поставили игре 70 баллов: «Borderlands Legends изо всех сил пытается встать на ноги самостоятельно».

Примечания[править | править код]

  1. Александра Кост. Borderlands Legends: Обзор. StopGame (25 декабря 2012). Дата обращения: 13 октября 2019. Архивировано 13 октября 2019 года.

Ссылки[править | править код]

Информация об игре
Обзоры и рецензии