Roads to Vegas

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Гриффины»
Roads to Vegas
англ. Roads to Vegas
Промокартинка. Брайан и Стьюи в Вегасе
Промокартинка.
Брайан и Стьюи в Вегасе
Основная информация
Номер серии Сезон 11
Серия 21
Режиссёр Грег Колтон
Автор сценария Стив Каллаган
Код серии 11ACX20
Дата выхода 19 мая 2013 года
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Farmer Guy No Country Club for Old Men

Roads to VegasДороги в Вегас») — двадцать первая серия одиннадцатого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 19 мая 2013 года на канале FOX.

Сюжет[править | править код]

В Куахоге во время гей-парада Брайан выигрывает билеты на концерт Селин Дион в Лас-Вегасе. Он готовится к поездке, но Стьюи предлагает испытать свой новый телепорт, который должен мигом доставить их в Вегас. Однако телепорт не отправляет их в пункт назначения и Стьюи решает, что устройство не работает. На самом деле телепорт создал копии Брайана и Стьюи, которые были перенесены в Лас-Вегас. Копии героев уже снимают номер в отеле и выиграют джекпот. Когда прилетают реальные Брайан и Стьюи, они узнают, что их номер уже занят, и тогда им приходится поселиться в самой худшей комнате отеля. В то время, как "богатые" Брайан и Стьюи наслаждаются отдыхом, "реальные" персонажи вынуждены взять деньги у ростовщика. Проиграв все деньги, "реальным" героям остается только покончить с собой, но и у "богатых" двойников не все так хорошо - под угрозой смерти разъяренный ростовщик застреливает "богатого" Стьюи.

"Богатый" Брайан и "реальный" Стьюи встречаются вместе и понимают, что с ними произошло. Оказывается, "реальный" Брайан выбросился из окна, в то время, как "реальный" Стьюи побоялся этого делать.

В целости и сохранности Брайан и Стьюи отправляются домой. В конце фильма присутствует врезка, в которой другая пара Брайана и Стьюи встречается на небесах

Рейтинги[править | править код]

  • Рейтинг эпизода составил 2.6 среди возрастной группы 18-49 лет.
  • Серию посмотрело порядка 5.28 миллиона человек.
  • Серия стала самой просматриваемой в ту ночь «Animation Domination» на FOX, победив по количеству просмотров новые серии «Симпсонов», «Шоу Кливленда» и «Американского Папаши!».[1]

Интересные факты[править | править код]

Примечания[править | править код]

  1. Sunday Final Ratings: ‘The Simpsons’ & ‘The Cleveland Show’ Adjusted Up, ‘The Billboard Music Awards’, ‘America’s Funniest Home Videos’ & ’60 Minutes’ Adjusted Down. Tvbythenumbers.zap2it.com. Дата обращения: 21 мая 2013. Архивировано из оригинала 7 июня 2013 года.

Ссылки[править | править код]