The Parent Rap

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Симпсоны»
Постукивание для родителей
The Parent Rap
Барт и Милхаус угоняют полицейскую машину
Барт и Милхаус угоняют полицейскую машину
Основная информация
Номер серии Сезон 13
Номер 271
Режиссёр Марк Киркленд
Авторы сценария Джордж Мейер и
Майк Скалли
Исполнительный продюсер Майк Скалли
Код серии CABF22
Дата выхода 11 ноября 2001
Характеристики серии
Надпись на доске «Никто это больше не читает» (англ. Nobody reads these anymore)
Сцена на диване Симпсоны выпрыгивают из картины на диван
Приглашённые актёры
Джейн Качмарек в роли судьи Констанции Харм
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Treehouse of Horror XII Homer the Moe

«The Parent Rap» (с англ. — «Постукивание для родителей») — второй эпизод тринадцатого сезона мультсериала «Симпсоны», премьера которого состоялась 11 ноября 2001 года на телеканале Fox.

Сюжет[править | править код]

Барт и Милхаус залезают в полицейский автомобиль шефа Виггама и случайно угоняют его. Ребят арестовывают и ведут в суд.

Судья, под руководством истины «на то оно и детство», отпускает Милхауса. Однако, когда очередь доходит до Барта, у судьи Снайдена начинается отпуск. Дело переходит судье Констанция Харм. Барта признают зачинщиком беспорядка. Харм также обвиняет в этом Гомера Симпсона и выносит приговор — связать отца и сына верёвкой так, чтобы Гомер постоянно следил за Бартом.

Настолько «тесная связь» отца и сына вскоре выливается в кровопролитный конфликт, и Мардж, от сострадания, разрубает верёвку. В ответ на это Харм заключает обоих супругов в колодки, чем выводит из себя обычно спокойную Мардж.

При первой же возможности она и Гомер освобождаются от колодок и под покровом ночи отправляются к плавучему домику судьи Харм, дабы ей напакостить. Гомер пробует метнуть в Харм кусок бетонной конструкции, надеясь попасть в судью, но Мардж кричит, из-за чего судья уклоняется, и Гомер пробивает обшивку дома и тот идёт ко дну.

В результате действия Симпсонов оборачивается уголовным преступлением. Оправдывая родителей, Барт признаёт, что всё произошедшее — результат его плохого поведения. Взбешённая Харм собирается отправить Барта в колонию для несовершеннолетних, но, к счастью, вовремя вернувшийся из отпуска Снайдер не даёт Харм вынести приговор и прощает Барта, ведь с его точки зрения «на то оно и детство».

По пути домой на машине Мардж объясняет родным, что в следующий раз такой удачи избежать наказания не будет, что Гомер чуть не нарушает обещание не нарушать закон целый год, чуть не сбивая Ганса машиной.

Ссылки[править | править код]