Tirant Sin

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Tirant Sin
Жанры трэш-метал
дэт-метал
Годы 1985 - 1988
Страна  США
Место создания Буффало
Язык английский
Бывшие
участники
Крис Барнс
Боб Русай
Джо Морелли
Рич Циглер
Пол Мазуркевич
Деннис Джонн
Другие
проекты
Cannibal Corpse (с 1988 - наст. вр)
TIRANT SIN myspace страница

Tirant Sin — ныне несуществующая трэш-метал-группа из Буффало, Нью-Йорк. Группа создала своим названием известность в андерграунде, а также после распада часть участников группы вошла в состав формирующейся группы Cannibal Corpse. За время своего существования группа сумела записать несколько демо.

История[править | править код]

Tirant Sin была основана в 1985 году в Буффало, Нью-Йорк, история группы в будущем была подробно записана на Centuries of Torment. Группа состояла из вокалиста Криса Барнса, гитариста Боба Русая, басиста Рича Циглера и ударника Пола Мазуркевича. Первое демо группы называлось «Desecration of the Graves». Его особенностью является отсутствие постоянного вокалиста. Роль вокалиста исполняли Рич и Пол, что Пол назвал ужасным на DVD «Centuries of Torment: The First 20 Years» группы Cannibal Corpse.

В 1986, Крис Барнс покинул группу и перешёл в другую андерграундную группу Leviathan, которая также играла трэш-метал в Буффало, где получил известность вследствие своего низкого вокала. Барнса заменил Деннис Джонн, и в 1987 группа написала второе демо «Chaotic Destruction», в котором часто ошибочно вокалистом считается Барнс.

В 1988, Крис Барнс вернулся в группу, и было записано третье демо «Mutant Supremacy». В этом же году Tirant Sin записала сплит, и Крис Барнс, Боб Русай и Паул Мазуркиевич вошли в состав формирующийся группы Cannibal Corpse.

Последний состав[править | править код]

Бывшие участники[править | править код]

Дискография[править | править код]

  • Chaotic Destruction (Демо) (Февраль 1987)
  • Desecration of the Graves (Демо) (Конец.1987)
  • Mutant Supremacy (Демо) (1988)

Ссылки[править | править код]