Участник:Всезнайка

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Личные данные

Любые личные данные разглашенные вне личных страниц участника на сайтах проектов Фонда Викимедиа (чаты, онлайн-конференции, оффлайн-мероприятия) не могут называться никем иным, кроме самого участника.

Конфликт интересов, (бес)платное редактирование, и этика викивстреч и чатов

На данный не имею конфликта интересов (вытекающего из места работы, или иных формальных или неформальных договорённостей с иными людьми в реальной жизни) ни с одной значимой темой в Википедии. Платных правок не имею, в бесконечно маловероятном случае таковых обязуюсь максимально сильно соблюдать ВП:ОПЛАТА. В октябре 2018 года сотрудник Микрон (компания, Россия) получил бесплатную консультацию о устройстве Википедии и о возможности желаемых правок (так чтобы они соответствовали правилам и духу Википедии), и в конечном счёте ему были порекомендованы услуги одной из организаций, занимающейся такими консультациями постоянно и систематично. Участнику, создавшему en:Main Magnetic Focus Ion Source, заинтересованному в создании этой статьи, была оказана дружеская бесплатная помощь, при этом я допускаю, что мог ввиду этого быть не столь бдительным к соблюдению правил, как обычно, однако перенос из пространства Draft в Основное (а значит и оценка на соответствие правилам) осуществлялся независимой стороной (опытным и активным участником enWP).

Коллега पाणिनि де-юро (оффвики — в реальной жизни) лицо, заинтересованное в поддержании моего мнения или правок, де-факто всегда являлся независимой стороной, как любой другой участник.

Я против закрытых и одновременно неизвестных википедийному сообществу онлайн-групп (чатов, рассылок) и оффлайн-мероприятий, основной или доминирующей функцией которых является деструктивная (троллинг, POV pushing) вневикипедийная координация, и в таковых не состою. Однако, будучи существом социальным, считаю допустимым и этичным неформальное общение на викивстречах (и иных подобных мероприятиях), а также в википедийных чатах, если следствием такового не является систематическое и/или злонамеренное нарушение правил и появление/развитие конфликтов в Википедии.

Иное

На данный момент редко нахожу время для Википедии. Раньше был занят в разных сферах деятельности, сейчас хватает время времени только на подведение итогов (лишение и присвоение статуса хорошей статьи, разделение статей) и архивацией обсуждений и форумов вне поля деятельности ботов.

Мой ник не несет никаких скрытых смыслов, я не считаю себя всезнающим, прошу спокойно относиться к моей подписи и названии моей учетной записи.

З.Ы. Есть активная, бессрочнаяпока продленная учетная запись Web of Science (ныне урезанный доступ, актуальный до следующего сброса всех учёток этого сайта - вероятно, до конца 2021 года).

Награды

Заслуженному патрульному
За вклад в патрулирование статей в ноябре 2009 года. -- Maykel -Толки- 09:21, 10 декабря 2009 (UTC)
Проект «Помощь начинающим»
Этот редактор готов протянуть руку помощи и поддержать начинающих участников!
Огромнешее спасибо за вашу помощь в работе с начинающими редакторами! Без вашего участия и поддержки наш проект вряд ли бы стал настолько полезен и актуален. Я рад, что вы присоединились к наставникам проекта, и надеюсь, что работа с новичками придает вам сил, а не отбирает их :) Это шаблонное сообщение, я отсылаю его всем редакторам в моем списке, но я вас честно уверяю, моя благодарность искренняя и индивидуальна! Спасибо еще раз, с наступающим! Вы крутые :) С уважением, Iniquity 01:28, 31 декабря 2020 (UTC)

Немного кунгфу информационной безопасности

Подтверждение личности: 036307D3B41DFF78F0AC2BFCEAEC671BE302787FFE06E5048A9B15ACD819DAEF8B13D1E6CE399F9C6BED845B8A0432B4B0DECBCB055D039BF63E216D53838DEE — хеш-код SHA-1, подтверждающий личность этого участника.