Автопатрулируемый

Участник:Зайва Игорь Леонидович

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Буду рад, если кто поможет дооформить и отпатрулировать мои статьи или доработать подстраницы.

Зайва Игорь Леонидович (обс. · вклад · удалённый вклад · статьи · файлы · инфо · журналы · фильтры · блокировки · права)

Сегодня создано статей
Википедия Статей
Русская
  
23


Биография[править | править код]

Зайва Игорь Леонидович — в 2000-м году начал заниматься серьезно литературой, в 2003-м году выпустил первый сборник стихов, в начале 2008-го года создал свой личный сайт Остров ПОЭЗЫ и бесплатный тематический белый каталог. С конца 2008-го года увлекся SEO (поисковой оптимизацией сайтов). С 2009-го года стал серьезно изучать блоги и блогосферу в целом, принимать участие в крупных ресурсах сети, таких, как Википедия.

Работа[править | править код]

Работаю в специализированной строительно-проектной компании (офисы в г. Алматы и Атырау), выполняю всё: от подготовки тендерной документации до защиты проектов в экспертизах; ранее в основном занимался инженерными расчётами специализированных промышленных и гражданских зданий и сооружений, разрабатывал чертежи. При необходимости участвую в строительстве (надзор, консультации, технические решения) до ввода объектов в эксплуатацию (сдачу под ключ).

Интерес: все сферы проектирования и строительства. Общий стаж — 15 лет.

Хобби и увлечения[править | править код]

Музыка[править | править код]

Этот участник играет на гитаре

Люблю лабать на старенькой советской электро-соло-гитарке Урал; когда появляется копеечка, бывает, записываю сочинения, некоторые можно послушать на YouTube. Если кому интересна история Урала или вообще гитар, могут почитать у меня в личном блоге статью Соло-гитара Урал, вероятно, знатоки раритетов смогут использовать топик как материал написания статьи на Вики — буду рад, если чем-то поможет; фото и подробности в сети не нашел, но кому интересно, могу предоставить фотографии и описание инструмента; буду рад поработать совместно над статьей.

Для гитары использую примочку-педальку японской фирмы Zoom Corporation — Zoom G1X.

Слушаю в основном рок-музыку, но также люблю и послушать бардов. Из рока любимые группы: ДДТ и Чиж и Ко.

Литература[править | править код]

Книга
Этот участник интересуется литературой

Увлекаюсь стихами (см. сайт Остров Поэзы), пишу песни (в рок-стиле, а также бардовские, в том числе романсы), подготовил сборник авторских песен.

Языки[править | править код]

Флаг России
Этот участник выступает
за сохранение
русского языка.
Этот участник выступает против наполнения Википедии безграмотными мемами, языком падонков и прочим мусором
из Интернета

Хорошо знаю русский язык и немного владею английским на уровне разговорного. В случае необходимости, могу помочь с переводом некоторых технических и лингвистических статей на Вики; обращайтесь, всегда рад единомышленникам.

Частенько правлю статьи, связанные с современным русским языком (см Грамматика), люблю узнавать что-то новое и делиться этим с другими. Провел некоторые самостоятельные исследования, кому интересно, почитайте: Числа в языке, Местоимения; возможно, этот материал кто-то из лингвистов захочет совместно доработать и выложить на Вики — буду рад сотрудничеству.

Спорт[править | править код]

П:
Участник проекта
«Спорт»

Интересуюсь спортом с конца 2012 года, в более узком направлении — бодибилдингом, написал несколько статей, создал Проект:Бодибилдинг, приглашаю к участию всех желающих!

Прочее[править | править код]

Интересуюсь маркетингом, а именно поисковой оптимизацией сайтов, раскруткой сайтов в сети и монетизация сайтов, а также попутно веб-программированием: изучаю язык PHP.