What Animated Women Want

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Симпсоны»
Чего хотят анимированные женщины
What Animated Women Want
Сушист даёт совет Гомеру
Сушист даёт совет Гомеру
Основная информация
Номер серии Сезон 24
Номер 525
Режиссёр Стивен Дин Мур
Автор сценария Дж. Стюарт Бёрнс
Исполнительный продюсер Эл Джин
Код серии RABF08
Дата выхода 14 апреля 2013 года
Характеристики серии
Сцена на диване Сцена пародирует сериал «Во все тяжкие». Мардж готовит кексы и отдаёт чемодан с ними Барту, а остальные берёт на благотворительную распродажу. За всем этим следит Гомер. В конце Уолтер Уайт и Джесси Пинкман (персонажи из пародируемого сериала) наблюдают за происходящим по телевизору.
Приглашённые актёры
Брайан Крэнстон в роли Уолтера Уайта, Аарон Пол в роли Джесси Пинкмана, Ванда Сайкс в роли школьного психолога, Джордж Такеи в роли Акиры, Морис Ламарш в роли сушиста.
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Dark Knight Court Pulpit Friction

What Animated Women Want (с англ. — «Чего хотят анимированные женщины») — семнадцатый эпизод двадцать четвёртого сезона мультсериала «Симпсоны». Выпущен 14 апреля 2013 года в США на телеканале «Fox».

Сюжет[править | править код]

Гомер приглашает Мардж на свидание в новый японский ресторан, но не слушает её, когда та говорит о своих проблемах. Мардж рассерженно уходит из ресторана. Гомер пытается извиниться перед женой и покупает ей цветы, но Мардж, зная, что Гомер много ей обещал, сердится на него. Она отказывается от всех подарков мужа. Сушист в японском ресторане советует Гомеру стать хорошим мужем, но последний решает пойти на поводу у Мо, купив эротические продукты. Показывая их Мардж, Гомер случайно получает травму. В больнице Мардж прощает Гомера, понимая, что тот никогда не сдастся, пока её не порадует.

В это время Милхаус вновь решает очаровать Лизу. Он вспоминает, что смотрел фильм «Трамвай „Желание“» и решает вести себя грубо, как герой Марлона Брандо. Лизе это нравится. Но Милхаус обеспокоен тем, что постоянно грубит, и после разговора со школьным психологом он решает остаться самим собой.

Отношение критиков и публики[править | править код]

В воскресную ночь на «Fox» эпизод просмотрело 4.11 миллионов человек 18-49 лет, он получил рейтинг 1.8 и стал третьим по просматриваемости (второй — «Американский папаша», «The Missing Kink»; первый — «Гриффины», «Bigfat»)[1].

Эпизод получил смешанные оценки от телевизионных критиков. Например, Роберт Дэвид Салливан из «The A. V. Club» дал оценку «C+» со словами: «Это спонтанный эпизод с множеством отсылок на поп-культуру, но с комическими ситуациями. Излишние комментарии рассказчика женского пола напоминают мне о сериале „Отчаянные домохозяйки“»[2]. Тереза Лопез из «TV Fanatic» дала эпизоду 3,5 звезды из пяти и написала: «Несмотря на весёлые ситуации и смешные реплики, юмор эпизода затмили странные реплики рассказчика. Они были абсолютно ненужными»[3].

Примечания[править | править код]

  1. Sunday Final Ratings. Дата обращения: 6 июня 2013. Архивировано из оригинала 27 июня 2013 года.
  2. “What Animated Women Want” | The Simpsons | TV Club | TV. Дата обращения: 6 июня 2013. Архивировано 5 июня 2013 года.
  3. The Simpsons Review: Chicks Dig Brando. Дата обращения: 6 июня 2013. Архивировано 15 июня 2013 года.

Ссылки[править | править код]