Арбитраж:Разблокировка участника SergeyJ

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короткая ссылка-перенаправление
← Предыдущая заявка | Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки | Следующая заявка →

См. также дискуссию арбитров по этой заявке.

Заинтересованные стороны:

Суть заявки на арбитраж

Добрый день,

посылаю вам заявку о новом иске.

Название иска: Требование признать блокировку не правомерной Текст иска:

Прошу проанализировать мою последнею бессрочную блокировку на соответствие выводам по опросу Википедия:Опросы/Блокировки за действия на внешних ресурсах. Прошу учесть тот факт, что соответствие Tac14 мне SergeyJ не было ни доказано, ни даже достаточно обосновано. Также прошу заметить, что в рамках Википедия:Политика конфиденциальности я могу править анонимно, и имею право на анонимность. А следовательно не обязан ни подтверждать, ни опровергать свою принадлежность кому бы то не было за приделами Википедии (прецедент уже был Арбитраж:Анонимизация и статус участника Андрей Романенко).

Требования:

  1. Признать блокировку как несответствующию правилам Википедии и принести мне извинения при разблокировании
  2. Рассмотреть действия блокировавшего администратора на соответствие поведения администратора в условиях конфликта интересов и в условиях явного конфликта мнений со мной (см. его блокировки меня, иски, в том числе во внутренних дискуссиях АК явное отсутствие ПДН)

С уважением, SergeyJ

Получено арбитром Drbug по вики-почте 4.12.11, размещено арбитром Levg 15:23, 5 декабря 2011 (UTC)[ответить]

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

Арбитражный комитет усматривает в поданной заявке грубое нарушение руководства «не играйте с правилами» (ВП:НИП). В частности, утверждение о том, что идентичность учётных записей, якобы, не установлена, не соответствует действительности. Кроме того, в заявке отсутствуют указания на результаты обсуждения ситуации с наставниками, что также представляет собой злоупотребление процедурой.

Исходя из вышесказанного, Арбитражный комитет отклоняет заявку.

В связи со злоупотреблением процедурой, Арбитражный комитет не планирует рассматривать заявки от участника SergeyJ в течение года после принятия настоящего решения, а касающиеся участника заявки от его наставников — в течение трёх месяцев.