Проект:Музыка/Участники

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
П:
Участник проекта
«Музыка»

Участники проекта «Музыка» могут интересоваться не всей музыкой в целом, но только отдельными её отраслями. На этой подстранице проекта его участники предоставляют соответствующую информацию о себе для более точного определения заинтересованности и компетентности в различных музыкальных вопросах.

Для улучшения взаимодействия в проекте, вы можете добавить информацию о себе на эту страницу, а также, добавить на свою страницу юзербокс {{userbox/Участник проекта:Музыка}}.

Участник Комментарий
MemberDecember Мой кругозор ― от Джанго Рейнхардта до Доджи Кэт, от ВИА Гры до Йеспера Кюда. Истории моих правок присущ весьма хаотичный порядок. Сидеть на вики 24/7 пока в планах нет — редактирую статьи когда есть настроение / вдохновение, и лишь о том, что меня реально заинтересовало.
My Angel HDHR Увлекаюсь к-попом, сейчас нахожу в себе много энергии на то, что бы править, создавать и переводить статьи по этому жанру. Нуждаюсь в поддержке.
Luckich В основном исправляю статьи про Coldplay и Кино. Играю на гитаре и фортепиано. Выставил на КХС A Rush of Blood to the Head. Статус присвоен. В данный момент работаю над статьей Clocks. Выставил песню Trouble на КХС.
Chris Marrys Работаю над проектами с жанром k-pop и прочее.

Мечтаю сделать лучшую работу, и стать популярным участником в Wikipedia.

Lili cc В основном, создаю/работаю со статьями в жанре k-pop и поп, хотя могу лезть и в рок). Интересующие инструменты: гитара, орган, скрипка.
De Vogels Собираюсь создавать переводные статьи о музыке в Нидерландах
Soglasun Создаю статьи про альбомы. Слушаю в основном production music, но могу с разными жанрами помочь…
Infovarius Собираюсь проверять, создавать и дополнять статьи о классике в музыке: композиторы, оперы/балеты/симфонии, теория музыки (сюда входят и термины и понятия сольфеджио), инструменты. Без этой основы — никуда.
Андрей Романенко Занимаюсь — в последнее время, увы, урывками — персоналиями из области академической музыки.
Ptrue Главные темы — хоровая музыка; музыкальная нотация и нотопечатание. Остальное — по случаю.
Григорий Ганзбург Академическая музыка (история, теория, персоналии)
Drakosh Интересуюсь ударными инструментами и всем, что под лапу попадет.
Lightfairy
FreekNik
AntiKrisT Меня интересуют практически все направления в музыке, но смогу выделить время только для статей о самых любимых группах и исполнителях — Rammstein, Aqua, Король и Шут и Шакире.
Atomboy Занимаюсь созданием и редактированием статей о музыкальных чартах и музыкальных коллективах.
Mikhail Alaguev Рок, синтипоп и ещё много чего — но в основном только музыка со второй половины XX века, в классике и т. д. не силён.
Paroles2000
shkottt
Boom1x Перенесён из Проект:Хип-хоп
Стальной Детройт Перенесён из Проект:Алла Пугачёва
ADDvokat Перенесён из Проект:Творчество Милен Фармер
DENAMAX
Викиенот Так уж вышло, что я, видимо, буду здесь заниматься статьями о российском хип-хопе (исполнители, группы, лейблы, альбомы, история, премии и т. д. и т. п.). Мне интереснее всего заниматься поиском источников, викификацией и оформлением. Если в чём-то будет нужна помощь, всегда рад помочь.
Deltahead
Ping08 Меня интересует хеви-метал, спид-метал, треш-метал, пауэр-метал, хард-рок.
Wolverène У меня нет особых предпочтений в тематике/участии.
Ле Лой Академическая и народная музыка, имею доступ к АИ по теме, пишите
Marina Vologdina Интересы: флейта, её история и репертуар, флейтисты, история музыкальных инструментов, семейство Бахов, творчество композиторов из окружения Фридриха II и его собственное музыкальное творчество, академическая музыка и другие виды музыки, музыкотерапия, влияние звука слышимого и неслышимого диапазона на физическое и психическое здоровье, создание биографических статей о деятелях музыкального искусства разных стран. Владею литовским, итальянским, польским, немецким языками.
Serhio Magpie Категоризация, викификация статей.
Aokoroko Интересуюсь фолк-роком, психоделическим роком, world music
AlanNova Перевожу и дополняю статьи «… год в музыке», пока XVIII век, надеюсь добить до победного конца
Николай Проскурин Раньше слушал исключительно рок и метал, сейчас же слушаю гораздо больше всего разнообразного, постепенно осваиваю электронную музыку. В основном перевожу английские статьи и дорабатываю по источникам (опять-таки обычно английским).
DrHolsow Пишу и правлю статьи про современную российскую музыку и не только.
Numenorean Перенесён из Проект:Музыкальные жанры
Hot Boy Summer Пишу и правлю статьи про современную музыку.
Kirilloparma Перенесён из Проект:Евровидение
Kemping92 Перенесён из Проект:Евровидение
Kodru Перенесён из Проект:Евровидение
Дэнмарк Перенесён из Проект:Евровидение
Alex Great Перенесён из Проект:Евровидение
Pegas24 Перенесён из Проект:Евровидение
Даниэль ДД - ютуб Перенесён из Проект:Евровидение
ЛенФаин - ютуб Перенесён из Проект:Евровидение
AslanMus2008 Перенесён из Проект:Евровидение
Mrakia Интересуют музыкальные жанры, связанные с готической субкультурой (готик-рок/метал, дарквэйв, постпанк и др.), некоторые жанры экстремального метала, экспериментальная музыка, дарк-эмбиент и riot grrrl.
Yulia Markhutova Интересует хеви-метал, пауэр-метал, хард-рок . Моя цель: познакомить российских меломанов с британской метал-группой Neonfly.
Krav Dra Могу помочь проекту переводами с английского и французского языков. Главным образом интересуют дарквейв и родственные стили, метал и старая французская эстрада, но вообще имею разнообразные музыкальные предпочтения.
Julia54 Перевожу статьи различных музыкальных исполнителей различных жанров.
Mager2112 Мне нравится электронная музыка, например, дарксинт.
DmitriyBulaev Интересуюсь направлениями в электроноой музыке.
Megitsune-chan В основном, интересуюсь металлом, в частности Японским. Автор статей по теме Babymetal и всему, что с ними связано.
Makar Sokolov Увлекаюсь Евровидением и связанными с ним конкурсами. Редактирую в основном статьи, так же было создано 16+ статей связанный с этим конкурсом (в основе карточки участия стран в тех или иных конкурсах)
ZhukovD06 Люблю разные виды музыки, но больше всего поп. Часто пишу статьи про песни и альбомы различных исполнителей (чаще всего Димы Билана).
Артём Царевич Люблю разные поджанры метала. Любимые группы — Black Sabbath, System of a Down, Rammstein, Kyuss, Slayer. Также люблю Depeche Mode.
Alone GTO $$$ Люблю музыку в стиле итало-диско, рок, поп, k-pop, металл, но есть предпочтения — фанат творчества Дитера Болена и всего, что с ним связано. Люблю так же SHAMAN, Арию, кое-что из BTS и иногда БИРТМАНа, когда хочу похулиганить :) Пишу статьи про все, что мне интересно.
Неактивные
LoKi Создатель проекта
Amoses В плане современной музыки почти всеяден, из предпочтений: прогрессивный рок (Rock in Opposition, автант-прог, кентерберийская сцена), электронная музыка, джаз, альтернативный рок. Кроме собственно музыкальных направлений интересуюсь музыкальными инструментами (духовыми, ударными), источниками информации о музыке.
Spy1986 У меня всё просто: пишу о конкурсе песни Евровидение: история конкурса с 1956 года, история выступлений стран, биографии исполнителей. Сейчас вплотную занялся 2007 годом.
Alex Ex Меня интересуют: независимая и альтернативная музыка (инди), рок-музыка (в том числе в СССР), электронная музыка, индастриал, прогрессивный рок, психоделическая музыка, авангард, психоделия. Мне, в целом, нравится оригинальная и самобытная музыка, в том числе радикальная (Melt-banana, Einstürzende Neubauten), но также и более удобоваримая, но не лишённая смысла (Beatles, Lee Hazlewood, Аквариум). Воротит же от большинства неоригинальных групп, а также от откровенной попсы и коммерческой музыки.
Melomann Мои интересы: прогрессивный рок, хард-рок, русский рок, панк-рок, пост-панк и отдельные представители других жанров. В проекте концентрируюсь на русском роке
Bertow У меня всё просто: интересно всё, что связано с танцевальной музыкой (от традиционного рок-н-ролла и реггей до инди-рока и хип-хопа), параллельно развиваются интересы к посторонним явлениям (африканская музыка, кабаре, лаунж). Внимание обращаю на стиль изложения, терминологию, правильность информации.
Leper Messiah Меня интересует трэш-метал, пауэр-метал, хэви-метал, дет-метал, хард рок. В настоящее время веду работу над статьями о группе Metallica и связанными с ней статьями.
Ya652ey Концентрирую усилия на прогрессивном роке и, в меньшей мере, на рок-н-ролле 60-70-х.
Isoliom Основная область работ — прогрессивный рок, в основном классический, старый (до 80-х.). Так же достаточно (весьма?) осведомлён в психоделии, менее в раннем хард- и т. н. «классическом» роке.
Kto~ruwiki Есть огромное желание привести в порядок статьи категорий Теория музыки, Музыкальные термины, Музыкальные формы. И новые написать, недостающие. Естественно, буду осуществлять всё это по мере возможности.
Ксойк В музыке в настоящее время преимущественно предпочитаю нью-метал коллективы, посему в Википедии планирую заниматься созданием и дополнением статей этой тематики.
Maxbin Возлагаю наибольшее внимание на современную иностранную поп и R&B музыку. Персоналии, альбомы, синглы. А также музыкальные продюсеры, лейблы, авторы песен.
KriFFek Пишу о Евровидении: выступления стран, отдельные года по странам. Сейчас занимаюсь Россией.
NKM В основном, интересуюсь направлениями Trance, Progressive Trance, Dance, Techno, хотя любая электронная музыка мне не чужда. Сейчас занимаюсь статьями о DJ-ях.
Farid7 В основном пишу про группы Queen, Led Zeppelin, Pink Floyd.
Петров Олег Хардкор, инди-рок, электронная музыка, альтернативный метал, ска-панк. А вообще все решает принцип «нравится — не нравится».
Romeo13 Интересует инди-рок, русский рок. Кроме того нравится классическая музыка. Сейчас работаю над группой Switchfoot. Насчёт компетентности, о которой говорится в начале этой страницы — закончил музыкальную школу по классу гитара. ^^
Кузьменко Василий Больше всего нравится направления Техно-Электро-Хаус. А также классика и рок-н-ролл
Evdokiya Интересуюсь в основном рок-музыкой и преимущественно турецкой. Также параллельно пишу и дополняю статьи о Евровидении.
Grotsasha В основном пишу статьи о классических флейтистах, и иногда что-то попутно, относящееся к классической музыке
Maykel Пишу о классических композиторах и о музыкальных альбомах 20-ого века. Также являюсь поклонником Луи Армстронга и занимаюсь статьями о его творчестве.
Makovtsev Классическая симфоническая, камерная музыка; русский рок.
KiD 38 Интересуюсь хип-хопом (в частности Канье Уэстом, Эминемом, ну и другими по чуть-чуть), 8-bit, немного электронной музыкой, также иногда R&B. Остальное — по настроению.
Mr.Aleksio Создатель проекта «Русский метал». В основном меня интересуют пауэр-метал, хеви-метал и мелодик-метал. Менее всего интересуют блэк-метал, дэт-метал, готик-метал, альтернативный метал. Пишу статьи о метал-группах и об их альбомах. Наблюдаю и часто веду обсуждение о музыкальных статьях, выставленных на удаление, стараюсь спасти и улучшить как можно больше хороших статей.
Digital0000 Интересуюсь тяжёлой музыкой — металом, альтернативой и т. д.
Перцев Алексей
Skip01
Илья Аксёнов
Stanley K. Dish Меня интересуют только мыши преимущественно готик-рок и дарквэйв, частично также готик-метал, альт-кантри, блэк-метал, дарк-эмбиент и DSBM. А также поиск статей о незначимых исполнителях и выставление их на удаление. Как-то так.
Southparkour Lemon
Marina99
SuKhDug
Lifferr
Лиза Безушко
Innocent046
Depechistko Очень интересуюсь следующими направлениями: джаз, блюз, фанк, соул, а также классическая музыка. По большей части пишу о джазовых стандартах и исполнителях; помимо этого исправляю вопиющую несправедливость восполняю отсутствующие статьи о важных музыкантах, которых по недоразумению ещё нет в русской Вики, но зато они есть в английской. :) Ратую за инклюзионизм в разумных пределах: больше музыки хорошей и разной!
Trent98
CatRock Моя цель: расширить информацию о музыкальной культуре, в частности о прогрессивном роке и прогрессивном метале, об альбомах и исполнителях, придерживающихся этих стилей. Страна у нас в этом плане не самая продвинутая, как ни крути, поэтому стоит хоть как-то прибавить информации. Центральными статьями для развития являются на данный момент Ayreon, Dream Theater, Threshold, Transatlantic и все релизы, музыканты проектов. Любая помощь приветствуется/ Список всех созданных и значительно правленых статей доступен на моей странице.
El Presedente
Milez189
Aisy Перенесён из Проект:Хип-хоп
AMFI Перенесён из Проект:Хип-хоп
Arnar Ram Перенесён из Проект:Хип-хоп
Ashtray95 Перенесён из Проект:Хип-хоп
Backstabber Перенесён из Проект:Хип-хоп
Dimanic94 Перенесён из Проект:Хип-хоп
Ferrumoff Перенесён из Проект:Хип-хоп
G-EternaL Перенесён из Проект:Хип-хоп
J.A.A.'15 Перенесён из Проект:Хип-хоп
KrassotkinGregor Перенесён из Проект:Хип-хоп
Legislana Перенесён из Проект:Хип-хоп
Lubir Перенесён из Проект:Хип-хоп
Mut Перенесён из Проект:Хип-хоп
Ермолаев Перенесён из Проект:Алла Пугачёва
Искуменко Виталий Николаевич Disco: Modern Talking, Bad Boys Blue, Joy, CC Catch, Blue System, Thomas Anders, Fancy, Silent Circle. Eurodance: Ace of Base, Dr.Alban, D.J.Bobo, Capella, Fun Factory, Masterboy….и остальные
Brian King Перенесён из Проект:Queen
Nata Gun Перенесён из Проект:Queen
Nikitka66 Перенесён из Проект:Queen
SocratMinsk Перенесён из Проект:Queen
Caitro
Danil K. Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Sbos Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Iona Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Old King Cole Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Stassats Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
GolerGkA Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
CooLLeR Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Andrew Wolf Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
mackuz Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Mistery Spectre Перенесен из Проект:Прогрессивный рок
Sort617 Хочу заняться переводом статей, созданием шаблонов, мелких недостающих статей, групировке категорий. Зачастую в Рок-музыке и Метале, но также и во многих смежных жанрах.
Skriptonator С удовольствием поработаю над Рок-музыкой, Поп-рок музыкой, Поп-музыкой, Рэп направлением, а также другими современными жанрами.
Pripyat Концентрирую внимание на теории музыки и классике. А также, произведения И. С. Баха
Self-Esteem
Zavarych
RockerBodya
Alexandr ftf Слушаю разные направления: рок, шансон, авторская песня, фолк. Особенно дороги американские 60-е и русские 80-е. Любимых много) В последнее время угораю под Инну Желанную и Ника Кейва. Помогаю развивать наш муз. раздел. Направление деятельности на первое время: поиск и систематика русскоязычных АИ, составление стабов альбомов разных групп.
Pather_Alexiy
GreatMusicLover Планирую писать новые, а также исправлять (источники, оформление) / дополнять уже существующие статьи о зарубежных (в основном из США) хип-хоп исполнителях и их альбомах.
Red Blooded Man Занимаюсь переработкой и викификацией статей о музыкальных исполнителях, альбомах, песнях и.т.п.
Evdokiya Перенесён из Проект:Евровидение
Distant Sun Перенесён из Проект:Евровидение
Khimik94 Перенесён из Проект:Евровидение
SeVlaVik Перенесён из Проект:Евровидение
Morozhenko Перенесён из Проект:Евровидение
Вадим Дмитриевич Перенесён из Проект:Евровидение
Metra pro Люблю рэп, преимущественно новый. Любимые исполнители: XXXTentacion, Juice WRLD, Smokepurpp, Lil Uzi Vert, Playboi Carti и другие.
Calvinn1
Single silvia Меломан, стараюсь обновлять дискографию разных исполнителей.
EgorCrazyGeek Я меломан. Люблю слушать русский рок, поп-музыку, русский шансон, авторские песни и альтернативный рок (гранж); иногда слушаю панк-рок. Любимые исполнители и группы: «Кино» (Виктор Цой), Игорь Тальков, Modern Talking, Сергей Наговицын, «Сектор Газа», Семён Слепаков, Андрей Нифёдов, Nirvana и т. д.
Ph.D10 Интересуюсь иностранными хип-хоп артистами и рэперами, перевожу статьи из английской википедии.
Kambodja Хочу вплотную заняться музыкальными терминами, и музыкой барокко. Но не чужд и экспериментальной электроники, минимал-техно, IDM.