Арбитраж:Заявка о разблокировке Ole Førsten

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короткая ссылка-перенаправление
← Предыдущая заявка | Текущие заявки | Решения по заявкам | Отклонённые заявки | Следующая заявка →


Заинтересованные стороны:

Суть заявки на арбитраж

Уважаемый арбитражный комитет! Прошу снять бессрочную блокировку с моей учётной записи Ole Førsten. Я признаю, что нарушал правило об этичном поведении, в том числе после блокировки, в ЖЖ-сообществе ru_wikipedia, но не смотря на то в отношении проекта у меня намерения исключительно добрые. В качестве доказательства можно привести тот факт, что после блокировки я вносил конструктивный вклад с учётной записи Mikhail V. (ранее называвшейся Лу Грэмм).

Требования

Таким образом, прошу арбитражный комитет разблокировать меня. Прошу не назначать мне наставничества, так как за свои действия я вполне могу отвечать сам.
Получил по вики-почте и разместил арбитр --Dmitry Rozhkov 16:24, 23 января 2011 (UTC).[ответить]

Голосование арбитров о принятии заявки на арбитраж

Запрос к ЧЮ показал, что участник Ole Førsten по-прежнему нарушает ВП:ВИРТ, обходя бессрочную блокировку анонимно и с виртуалов. Кроме того, он продолжает троллинг и оскорбления участников в Википедии и на сторонних ресурсах. Арбитражный комитет не видит позитивных изменений в поведении участника и осознания им проблем, приведших к блокировке. Арбитражный комитет не имеет оснований предполагать, что участник сможет конструктивно работать в проекте в ближайшее время, и отклоняет данную заявку.

Повторное рассмотрение Арбитражным комитетом запроса на разблокировку возможно только в случае отсутствия новых нарушений правил русской Википедии со стороны участника Ole Førsten в течение продолжительного времени. Арбитражный комитет рекомендует участнику выдержать испытательный срок в 6 месяцев, но отмечает, что этот срок может быть сокращён в случае активной демонстрации добрых намерений и желания конструктивно работать над проектом совместно с остальными участниками, в частности, удаления оскорбительных высказываний на внешних ресурсах и приложения усилий для улаживания конфликтов с участниками, в отношении которых такие высказывания допускались.