Википедия:Кандидаты в добротные статьи/4 мая 2018

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Завершённые обсуждения кандидатов в добротные статьи

Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Новая статья о французском режиссёре, авторе фильмов ужаса. Полностью написал сам. С уважением, — Mrkhlopov (обс.) 18:21, 4 мая 2018 (UTC)

  • (!) Комментарий: Может быть в шапке написать про его самый значимый фильм, что бы у читателя сразу было какое то представление о творчестве режиссера. Но это чисто моя придирка конечно же. Вообще статья интересная и ценная тем, что об этом человеке вообще мало инфы. — 007master (обс.) 17:05, 6 мая 2018 (UTC)
    • ✔ Сделано Очень хорошая мысль, спасибо, вставил название. Действительно, у нас хорошо знают фильмы жанрового кино, а вот режиссёры обычно прилагаются как нагрузка к ним. Спасибо большое за положительный отзыв. С уважением, Mrkhlopov (обс.) 16:25, 7 мая 2018 (UTC)
  • (!) Комментарий: Вообще биографию стоило бы начать со слов о том, где и в какой семье родился сабж, какое образование получил и т.п. — Николай Эйхвальд (обс.) 03:20, 22 мая 2018 (UTC)
    • ✔ Сделано Я дополнил — специального образования не имеет, родители благополучны, возражали против его увлечения кино. Больше ничего не пишут. С уважением, Mrkhlopov (обс.) 14:35, 30 мая 2018 (UTC)
  • (!) Комментарий: А с семьёй что (в смысле, жена, дети)? Получается, что сейчас в статье есть только то, что напрямую связано с кинематографом. Понятно, что это главное, но получилось крайне однобоко. — Николай Эйхвальд (обс.) 03:21, 22 мая 2018 (UTC)
    • ✔ Сделано Законной жены и детей нет (думаю, что писать об этом прямым текстом нетактично), если есть внебрачные отношения, то о них он не распространяется. С уважением, Mrkhlopov (обс.) 14:35, 30 мая 2018 (UTC)

Итог[править код]

✔ Статья избрана. Требованиям ВП:ТДС соответствует. Немного непривычный формат, но что делать, всё меняется. Не вижу ничего, препятствующего присвоению статуса. Сабж жив, какие-то сведения раскрывать пока он считает излишним. А автору спасибо! Надеюсь на этом внимание к предмету статьи не закончится. — Kosta1974 (обс.) 20:43, 4 июня 2018 (UTC)