Википедия:Кандидаты на работу недели/Архив/Архив/24

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
01-я неделя (с 04.01), п · р · о 02-я неделя (с 11.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о реках более 100 км и над популярными статьями других Википедий без русских интервик. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями об учёных и русскоязычных музыкальных альбомах 2015 года.
03-я неделя (с 18.01), п · р · о 04-я неделя (с 25.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о технологиях и над недостающими статьями из ядра ЭСБЕ. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над очень короткими статьями и над статьями об отделениях РАН.

{{Отделения РАН}}

05-я неделя (с 01.02), п · р · о 06-я неделя (с 08.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими биографическими статьями из БРЭ и в патрулировании стабилизированных статей. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о спортсменах и над переводом статей украинской Википедии без русских интервик.
07-я неделя (с 15.02), п · р · о 08-я неделя (с 22.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о кинопремии «Джини» и над переводом англоязычных статей о фашизме. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о титулованных членах клуба «Что? Где? Когда?» и в патрулировании популярных статей 2015 года.
09-я неделя (с 29.02), п · р · о 10-я неделя (с 07.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над наиболее редактируемыми статьями английской Википедии без русских интервик и над статьями о Латвии. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями белорусской Википедии без русских интервик и над статьями о Пулитцеровской премии.
11-я неделя (с 14.03), п · р · о 12-я неделя (с 21.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Крыме и над недостающими статьями о легионерах Российской футбольной Премьер-лиги. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о водных объектах стран и регионов с дефицитом пресной воды и над статьями о европейском клинковом оружии.
13-я неделя (с 28.03), п · р · о 14-я неделя (с 04.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями из ядра Большой медицинской энциклопедии и над статьями о Ботсване. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о смертной казни в странах Азии и о генеральных прокурорах США.
15-я неделя (с 11.04), п · р · о 16-я неделя (с 18.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями из английской Википедии и над статьями о лауреатах медали Копли. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о хокимах областей Узбекистана и над статьями о полпредах правительства Киргизии в областях.
17-я неделя (с 25.04), п · р · о 18-я неделя (с 02.05), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о творчестве Принса и о правительствах Азии. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями об исламе в Африке и над биографическими статьями из Большой Российской Энциклопедии
19-я неделя (с 09.05), п · р · о 20-я неделя (с 16.05), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о волостях Российской империи и о 500 величайших альбомах по версии журнала NME.
21-я неделя (с 23.05), п · р · о 22-я неделя (с 30.05), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над списком энциклопедии «Лица Москвы» и над статьями об акимах крупных городов Казахстана. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над Биографическими статьями из Большой советской энциклопедии и над Недостающими статьями по лингвистике.
23-я неделя (с 06.06), п · р · о 24-я неделя (с 13.06), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о промышленности России и о главных арбитрах Чемпионата Европы по футболу.

Шаблон:Главные арбитры в финалах Чемпионата мира по футболу

Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями из Русского биографического словаря и над списком глав региональных парламентов Российской Федерации.
25-я неделя (с 20.06), п · р · о 26-я неделя (с 27.06), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями из ядра ЭСБЕ и над переводом статей украинской Википедии без русских интервик. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над созданием недостающих статей о футболистах и над созданием статей об административных единицах по странам.