Википедия:Кандидаты на работу недели/Архив/Архив/34

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
01-я неделя (с 30.12), п · р · о 02-я неделя (с 06.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о втором кабинете Бориса Джонсона, а также об учёных.
  • {{Второй кабинет Бориса Джонсона}}
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о футболистах, а также об Островных играх.
03-я неделя (с 13.01), п · р · о 04-я неделя (с 20.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о гербах районов и населённых пунктов республики Карелия, а также к улучшению статей Эдвард Ли Торндайк и Джон Бродес Уотсон. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о сбитых гражданских воздушных судах, а также к улучшению статей Нупедия, история Википедии и Индианский университет.
05-я неделя (с 27.01), п · р · о 06-я неделя (с 03.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Кубке Шпенглера, Сухом законе, а также внеземной жизни. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о группе Aerosmith, а также об Антоне Павловиче Чехове и МГУ.
07-я неделя (с 10.02), п · р · о 08-я неделя (с 17.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о депутатах Государственной Думы, а также о пушкинских местах и американском футболе. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о депутатах нижней палаты парламента Узбекистана, а также о классических экспериментах в психологии.
09-я неделя (с 24.02), п · р · о 10-я неделя (с 02.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о делегатах XX съезда КПСС, а также о профессиональных соревнованиях по Counter-Strike. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о женщинах, депутатах Государственной Думы, а также к улучшению статьи девятнадцатая поправка к Конституции США.
11-я неделя (с 09.03), п · р · о 12-я неделя (с 16.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о кулинарии, кинематографе Европы и Азии, а также о романах без слов. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о премьер-министрах Швеции, мультфильме Том и Джерри и внешней политике Европы.
13-я неделя (с 23.03), п · р · о 14-я неделя (с 30.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о премьер-министрах Норвегии, а также экономике по регионам России. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Совете народных комиссаров Казахской ССР, автомобилях Mazda, а также космической программе Луна.
15-я неделя (с 06.04), п · р · о 16-я неделя (с 13.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Канадской конфедерации, депутатах Государственной Думы, а также коронавирусной инфекции COVID-19. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о кинофестивалях мира, аккредитованных FIAPF, Майлзе Дэвисе, а также к улучшению статьи Cedar Point.
17-я неделя (с 20.04), п · р · о 18-я неделя (с 27.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Совете Министров Казахской ССР, туризме в России, а также чемпионате Таджикистана по футболу. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о депутатах Казахской ССР, экономических пузырях, а также о Всероссийских съездах Советов.
19-я неделя (с 04.05), п · р · о 20-я неделя (с 11.05), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о депутатах нижней палаты Парламента Казахстана, СССР на Олимпийских играх, а также Всемирных фестивалях молодёжи и студентов. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о действующих главах парламентов субъектов Российской Федерации, а также к созданию недостающих статей об известных людях, связанных с Москвой.