Википедия:К объединению/21 августа 2015

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Предыдущий день | Следующий день
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Объединить первый со вторым, создав во втором два новых подраздела - Народная Республика Болгария (1946-1990) и Республика Болгария (с 1990). Не вижу смысла в отдельном шаблоне для президентов, тем более, что строго президентами (единоличными главами исполнительной власти) из них являются только последние пять, остальные же - председатели Президиума Народного собрания и председатели Государственного совета (т.е. главы коллективного органа исполнительной власти). --MaksOttoVonStirlitz 12:27, 21 августа 2015 (UTC)

  • Против. Во-первых, шаблон Правители Болгарии и так длинный, незачем его ещё удлинять. Во-вторых, монархии отдельно, республики отдельно - не нужно всё в один шаблон впихивать. В-третьих, шаблон Президенты Болгарии можно переделать, но никак не сливать его с другим.--Лукас 12:34, 21 августа 2015 (UTC)
    • Логично, но если так, то нужно хотя бы переименовать шаблон правителей в Монархи Болгарии - ибо республиканские правители в него не включены. --MaksOttoVonStirlitz 12:54, 21 августа 2015 (UTC)

Итог

Переработал первый шаблон, переименовал второй. Снимаю на правах номинатора.