Википедия:К объединению/7 мая 2014

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Предыдущий день | Следующий день
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.
  • "Flash SMS" описывает только небольшую деталь стандарта SMS.
  • В разделах на других языках это описано на странице "SMS" (например en:Short_Message_Service#Flash_SMS), единственная ссылка на раздел на другом языке на Flash-SMS — на немецкий раздел, причем на раздел внутри статьи про SMS de:Short_Message_Service#Spezielle_Nachrichtentypen

--Ungzd 12:31, 23 февраля 2014 (UTC)

(!) Комментарий: обсуждение перенесено, поскольку изначально оно не было корректно оформлено. starless 20:50, 7 мая 2014 (UTC)
  • (!) Комментарий: О стандарте SMS можно прочитать здесь и здесь. — Sauron (ов) 07:50, 8 мая 2014 (UTC)
  • Flash-SMS используются редко и — если добавить как раздел в статью SMS — могут запутывать читателя, которому нужна информация про обычные SMS. Поддерживаю расширение статьи Flash-SMS примерами применения и предназначения. Gryllida 12:21, 16 мая 2014 (UTC)

Итог

Информация о деталях стандарта будет уместнее в общей статье о SMS. Во-первых, это позволит избежать дублирования информация. Во-вторых, так о Flash SMS с большей вероятностью узнает большее число людей. В-третьих, это повторяет практику иноязычных разделов, решивших, что отдельная микро-статья не нужна. Проведен перенос информации. Установлен редирект. --Khinkali (обс.) 09:44, 12 мая 2017 (UTC)