Википедия:К улучшению/2 февраля 2019

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Деревня в Белоруссии. ВП:МТ. @Baccy:, @MisterXS:, может быть, у вас есть том книги энциклопедии «Гарады i вёскi Беларусi», по которому можно было бы дополнить статью? Saydhusein (обс.) 13:09, 2 февраля 2019 (UTC), всегда ваш.

Берусь. В ближайшие несколько дней добуду АИ и приступлю к доработке. Спасибо, что дали знать о номинации. С уважением, Baccy (обс.) 13:57, 2 февраля 2019 (UTC)
Спасибо Вам огромное! Saydhusein (обс.) 14:10, 2 февраля 2019 (UTC), всегда Ваш.
Есть книга, могу дописать. MisterXS (обс.) 14:57, 2 февраля 2019 (UTC)
Вам также огромное спасибо! Saydhusein (обс.) 15:31, 2 февраля 2019 (UTC), всегда Ваш.
Тогда статья в Ваших руках. С уважением, Baccy (обс.) 16:48, 2 февраля 2019 (UTC)

Итог

Сделано. MisterXS (обс.) 23:14, 3 февраля 2019 (UTC)

Чистить, чистить и чистить: вешалка для ссылок. Из которых 90% (больше?) — интервью. + самым наи_тщательнейшем образом запротоколировано каждое появление персоны на экране (типа «невеста — Терехова»). Значимость, полагаю, есть, (потому и не на КУ) — но данная статья представляет собой тот случай, когда, чтобы до неё, до значимости, докопаться, нужна уже не лопата, а экскаватор. AndreiK (обс.) 20:23, 2 февраля 2019 (UTC)

Итог

Немного почистил и обвешал предупреждающими шаблонами. Со значимостью действительно всё сложно - если вдуматься, что-то я не вижу в статье даже какого-то приемлемого списка работ, вышедших на каких-то известных лейблах. С другой стороны, есть масса каких-то интервью, в большинстве своём в малоавторитетных источниках, но несколько выглядят нормальными. Однако же когда дело доходит, например, до The Village, то там персону вообще называют по имени без фамилии, будто это какой-то безвестный региональный аматор. Поэтому подозреваю, что так оно и есть. Ситуация осложняется тем, что статья написана во многом самой персоной. Но так как категорической уверенности в незначимости у меня нет, на КУ я её выносить не буду. (при этом если кто-то вынесет, вероятность её удаления мне кажется существенно ненулевой). В общем, пока просто урезана до стаба. — Good Will Hunting (обс.) 07:23, 2 сентября 2021 (UTC)