Википедия:К улучшению/7 октября 2015

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Условно оставлен на КУ. См итог: Википедия:К удалению/27 октября 2014#Список астероидов. Срок условного оставления — пол года. Требование: составить основанный на АИ критерий, который позволит создать список объемом, умещающимся на одну страницу в рамках ВП:РС. В текущем виде подлежит удалению через пол года. Пока сохранен для проведения указанных работ по приведению списка и сохранению его части в рамках, предъявляемых правилами. Возможно, страницы этого списка захочет принять себе в пространство проект ПРО:Астероиды на правах координационного.--Abiyoyo 20:51, 7 октября 2015 (UTC)

  • В комментарии на КУ уже указывал, что это надуманные требования. Директивы тут раздавать не надо. 91.79 01:35, 12 октября 2015 (UTC)

Итог

После выноса к улучшению список астероидов был существенно доработан. Сейчас это фактически статья, в которой подробно описываются принципы составления списка астероидов. Снято с улучшения. На удаление выносилась только страница Список астероидов, а не страницы вида «Список астероидов (X—Y)». Возможность существования в основном пространстве страниц вида «Список астероидов (X—Y)» следует обсуждать отдельно. --Andreykor 07:51, 26 декабря 2015 (UTC)

При однозначной значимости, пусто и не информативно, увы...

Итог

Сейчас стаб есть. --Andreykor 07:52, 26 декабря 2015 (UTC)