Википедия:Сообщения об ошибках в файлах с Викисклада/Архив/2014/00

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Если это чась диаграммы Water_phase_diagram.gif, то почему диапазон давления 0-1000МПа, а не 100-1000МПа?

Вид фото претендует на оригинал времен войны, но бутылка вызывает сомнения. Похожа на современную из под водки с закрутыжкой.

Какое отношение эта картинка имеет к ВВЭР-ТОИ? Проект похож на питерский АЭС-2006.

Символ призидета изминилься 2013году

Китай не тем цветом!

На сторонах треугольника (изначального) не может быть вершин триангуляции. На изображении достаточно перекрасить самую левую красную вершину в синий и самую правую зелёную в красный, чтобы утверждение леммы перестало быть верным.

Вы забыли отметить ареал медведей в Афганистане и в Кыргызстане. В Афганистане в востоке, а в Кыргызстане повсеместно обитают медведи. В Афганистане гималайские медведи, бурые, бежевого цвета. А в Кыргызстане эти же виды — Эта неподписанная реплика была добавлена с IP 212.42.127.80 (обс.). Подписывайте свои сообщения с помощью ~~~~.

Не было В-29 на горнолыжной трассе. Он в в верховьях реки Юли лежал. Одно фото осталось со школьных лет, позже выложу.

На фото гора Бернизет (571 м), находится в 10 км к северу от города, напротив поселка Яблочное. Гору Спамберг с Холмска и его окрестностей не видно, так как она находится в 70 км к северо-востоку от города и скрыта от обзора множеством других гор.

Границы Греции не были затронуты Сан-Стефанским договором, поскольку Греция не участвовала в Русско-турецкой войне 1877-1878 гг. Соответственно территории Косово, Албании, Эпира, Фессалии и г. Салоники остались в составе Турции.

Это не гора Шесси - это перевал Пыв (Анчхоу) в Абхазии...

Памятник находится не на территории быв. танкового училища, а в парке Победы.

Портрет королевы Швеции Кристины в детстве (около 1640 года) Шведский придворный художник Якоб Генрих Эльбфас (1600-1664) Портрет находится в замке Грипсхольм, входящем в комплекс зданий Стокгольмского Национального музея.

Это точно не кафир (Citrus hystrix). Кафир имеет большие крылатки на листьях и плоды с ярко выраженной бугристостью. Если на заднем плане его же листья, то это и не Citrus jambhiri, поскольку у последнего листья одинарные, а здесь тройчатые. Скорее всего, на картинке какой-то гибрид Poncirus trifoliata (у видового P. trifoliata немного отличаются листья и строение молодых веток, и обычно присутствуют огромные шипы, хотя бывают исключения).