Дальше некуда!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Дальше — некуда (фильм)»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Дальше некуда!
фр. On aura tout vu
Постер фильма
Жанр комедия
Режиссёр Жорж Лотнер
Продюсер
Автор
сценария
Франсис Вебер
В главных
ролях
Пьер Ришар
Миу-Миу
Жан-Пьер Марьель
Оператор
Композитор
Кинокомпания Gaumont
Дистрибьютор Gaumont
Длительность 100 мин.
Страна  Франция
Язык Французский
Год 1976
IMDb ID 0075008

«Дальше некуда!» (фр. On aura tout vu[1]) — французская кинокомедия 1976 года с участием Пьера Ришара. Третий из снятых по сценарию Франсиса Вебера фильмов, в которых присутствует персонаж Франсуа Перрен.

Сюжет[править | править код]

Рекламный фотограф Франсуа Перрен (Пьер Ришар) мечтает стать режиссёром. Для него это — возможность улучшить своё положение и вырваться из бедности. Его друг, работающий на макаронной фабрике, даёт ему свой сценарий для постановки фильма «Зеркало души». Изначально фильм должен быть о большой, чистой любви, но единственный продюсер, согласившийся работать над ним, настаивает на добавлении откровенных эротических сцен. Франсуа идёт на уступки и в результате фильм изменяет название на «Вагинальную страсть» и получается такая порнография, которую Франсуа уже не может вынести. При этом он не находит в себе сил остановить уже начавшуюся работу над фильмом. Жена Франсуа, Кристин, узнаёт об этом и в их семье наступает разлад. Более того, назло мужу она приходит в студию и участвует в кинопробах на роль в фильме обнажённой. В довершение ко всему начальница друга Франсуа просит пристроить на небольшую роль в фильм свою застенчивую дочь, и тот, ничего не зная о радикальных изменениях в сценарии, соглашается.

В ролях[править | править код]

Примечания[править | править код]

  1. варианты перевода — «Только этого не хватало!», «Ну уж это слишком!»[1] (недоступная ссылка)[2] Архивная копия от 26 января 2020 на Wayback Machine

Ссылки[править | править код]