Загнанная (сериал)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Загнанная
исп. Acorralada
Жанр теленовелла
Создатель Альберто Гомес
Режиссёры Яки Ортега, Тито Рохас, Мария Эухения Перера
В главных ролях Алехандра Ласкано
Давид Сепеда
Мариана Торрес
Уильям Леви
Соня Смит
Хулиан Хиль
Френсис Ондивиела
Элизабет Гутьеррес
Хорхе Луис Пила
Марица Родригес
Начальная тема Acorralada (автор: Álex Arce)
Страна  США
Язык испанский
Число сезонов 1
Число серий 187
Производство
Продюсеры Петер Тиноко, Ана Тереса Арисменди, Аркимедес Риверо, Дульсе Теран
Место съёмок США
Длина серии 60 минут
Студия Venevision
Оригинальная трансляция
Телеканал Venevision
Трансляция 15 января 2007 — 7 октября 2007
Ссылки
IMDb ID 0960152

Загнанная (исп. Acorralada) — американский сериал 2007 года. Главные роли сыграли Алехандра Ласкано и Давид Сепеда. Главные отрицательные роли сыграли Марица Родригес, Френсис Ондивиела и Хорхе Луис Пила. В Венесуэле сериал транслировался с 10 декабря 2008 года по 25 июля 2009 года[1].

Сюжет[править | править код]

Федора Гарсес была когда-то владелицей парфюмерной фабрики. Но одна из сотрудниц фабрики, Октавия Ирасабаль, из зависти разрушила всю жизнь Федоры. С помощью своего мужа она убила мужа Федоры и выставила хозяйку виновной в этом преступлении. Федору арестовали и посадили в тюрьму, а двум маленьким дочкам Федоры Октавия помогла «исчезнуть».

Спустя много лет Федора выходит на свободу. Она поет в баре под именем «Гавиота» исп. Gaviota «чайка». Женщина не оставляет надежду отомстить Октавии и найти дочерей. Она не знает, что её девочек приютила бедная пожилая женщина, Мигелина Сориано. Она воспитала их как родных внучек. Старшая Диана стала очень хорошей медсестрой. Она выросла красивой и привлекательной девушкой, и многие мужчины влюбляются в неё. Младшая Габи — очень застенчивая и неловкая девушка, которая стесняется своего плохого зрения. По иронии судьбы она работает служанкой у Октавии.

Октавия добилась за эти годы очень многого. Фабрика стала процветать и приносить огромные доходы. У Октавии трое детей. Старший — Максимилиано, это серьёзный и положительный мужчина, опора и гордость матери, который стремится вникать в дела фабрики. Второй сын — это Ларри, привлекательный и мускулистый блондин с очаровательной улыбкой. Он мечтает быть моделью, а не заниматься бизнесом, что безумно злит его мать. И третий ребёнок Октавии — это Паола, бесшабашная и жизнерадостная девушка, которая никак не хочет остепениться, чтобы выучиться, выйти замуж и родить детей. Она стремится найти себя, но не желает отказывать себе в развлечениях.

Октавия решает нанять сиделку для своей пожилой свекрови, и этой сиделкой становится Диана. И именно с этого момента начинается вся история. Диана влюбляется в Максимилиано, а Габи тайно мечтает о Ларри. Но когда девушки узнают о тайне своего рождения, им придется решить, будут ли они поддерживать мать в своей мести. Федора и Октавия будут против этой любви. И выяснится, что этих женщин связывает не только давняя вражда[2].

Актёры[править | править код]

Примечания[править | править код]

  1. Acorralada (исп.). ecured.cu. Дата обращения: 5 мая 2019. Архивировано 5 мая 2019 года.
  2. Telenovela Acorralada (исп.). ecuavisa.com. Дата обращения: 5 мая 2019. Архивировано 5 мая 2019 года.
  3. Cast Acorralada (англ.). imdb.com.

Ссылки[править | править код]