Кубок России по мини-футболу 2013/2014

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Кубок России по мини-футболу 2013/2014
Данные турнира
Даты проведения 26 сентября 20139 апреля 2014
Место проведения Флаг России Россия
Количество команд 28
Статистика турнира
Сыграно матчей 54 (из 54)
Хронология

Первый этап[править | править код]

26 сентября - 1 октября 2013 года

Группа «А» (Владивосток)[править | править код]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М +/- Очки
1 Якутия Заря (Якутск) ~ 6:4 6:2 6:3 3 3 0 0 18:9 +9 9
2 Приморский край Портовик (Владивосток) 4:6 ~ 6:3 7:1 3 2 0 1 17:10 +7 6
3 Иркутская область «ИрАэро» (Иркутск) 2:6 3:6 ~ 3:2 3 1 0 2 8:14 -6 3
4 Приморский край «Аркада» (Владивосток) 3:6 1:7 2:3 ~ 3 0 0 3 6:16 -10 0

Группа «B» (Ишим)[править | править код]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М +/- Очки
1 Тюменская область Ишим-Тюмень-2 ~ 4:5 3:1 9:2 3 2 0 1 16 − 8 +8 6
2 Москва Спартак (Москва) 5:4 ~ 3:4 6:2 3 2 0 1 14 − 10 +4 6
3 Нижегородская область Футбол-Хоккей НН (Нижний Новгород) 1:3 4:3 ~ 4:2 3 2 0 1 9 − 8 +1 6
4 Краснодарский край «Аквамарин» (Новороссийск) 2:9 2:6 2:4 ~ 3 0 0 3 6 − 19 -13 0

Группа «С» (Ухта)[править | править код]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М +/- Очки
1 Республика Коми Ухта ~ 2:0 11:1 6:3 3 3 0 0 19:4 +15 9
2 Якутия Алмаз-АЛРОСА (Мирный) 0:2 ~ 10:4 8:6 3 2 0 1 18:12 +6 6
3 Москва ЦСКА 1:11 4:10 ~ 11:1 3 1 0 2 16:22 -6 3
4 Саратовская область «Зенит-Саратов» 3:6 6:8 1:11 ~ 3 0 0 3 10:25 -15 0

Группа «D» (Сургут)[править | править код]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М +/- Очки
1 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Факел (Сургут) ~ 3:2 2:1 4:1 3 3 0 0 9:4 +5 9
2 Ямало-Ненецкий автономный округ Ямал (Новый Уренгой) 2:3 ~ 9:5 10:1 3 2 0 1 21:9 +12 6
3 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра ССМ-Газмяс(Сургут) 1:2 5:9 ~ 4:2 3 1 0 2 10:13 -3 3
4 Дагестан Каспий (Махачкала) 1:4 1:10 2:4 ~ 3 0 0 3 4:18 -14 0

Второй этап (плей-офф)[править | править код]

  1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал
                                             
 Московская область Динамо 7 11 18  
 Якутия Заря 5 4 9  
   Московская область Динамо 7 6 13  
   Санкт-Петербург Политех 5 3 8  
 Санкт-Петербург Политех 5 4 9
 Московская область Мытищи 4 3 7  
   Московская область Динамо 4 8 12  
   Новосибирская область Сибиряк 3 0 3  
 Москва Дина 4 5 9  
 Москва КПРФ 4 5 9  
   Москва КПРФ 3 0 3
   Новосибирская область Сибиряк 0 6 6  
 Новосибирская область Сибиряк 6 6 12
 Тюменская область Ишим-Тюмень-2 6 4 10  
   Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 2 5 7
   Московская область Динамо 3 6 9
 Тюменская область Тюмень 6 10 16  
 Республика Коми Ухта 4 4 8  
   Тюменская область Тюмень 6 4 10
   Свердловская область Синара 2 5 7  
 Свердловская область Синара 5 8 13
 Удмуртия Прогресс 1 1 2  
   Тюменская область Тюмень 3 4 7
   Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 3 5 8  
 Республика Коми Нов.генерация 3 9 12  
 Флаг Красноярского края Нор.никель 6 3 9  
   Республика Коми Новая генерация 6 5 11
   Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 4 9 13  
 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 10 3 13
 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Факел 0 2 2  

1/8 финала[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Заря Якутия 9:18 Московская область Динамо 5:7 4:11
Мытищи Московская область 4:5 Санкт-Петербург Политех 4:5 4:3
КПРФ Москва 9:9 Москва Дина 4:4 5:5
Ишим-Тюмень-2 Тюменская область 10:12 Новосибирская область Сибиряк 6:6 4:6
Ухта Республика Коми 8:16 Тюменская область Тюмень 4:6 4:10
Прогресс Удмуртия 2:13 Свердловская область Синара 1:5 1:8
Нор.никель Флаг Красноярского края 9:12 Республика Коми Новая генерация 6:3 3:9
Факел Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 2:13 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 0:10 2:3

1/4 финала[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Политех Санкт-Петербург 8:13 Московская область Динамо 5:7 3:6
КПРФ Москва 3:6 Новосибирская область Сибиряк 3:0 0:6
Синара Свердловская область 8:10 Тюменская область Тюмень 2:6 5:4
Новая генерация Республика Коми 10:10 (пен) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 6:4 4:6

1/2 финала[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Сибиряк Новосибирская область 3:12 Московская область Динамо 3:4 0:8
Тюмень Тюменская область 7:8 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Газпром-Югра 3:3 4:5

Финал[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Газпром-Югра Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 7:9 Московская область Динамо 2:3 5:6

См. также[править | править код]

Ссылки[править | править код]