Кубок УЕФА среди женщин 2004/2005

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Женский кубок УЕФА 2004/05
2004–05 UEFA Women's Cup
Время проведения 20 июля 200421 мая 2005
Число участников 43 (всего)
Итоговая расстановка
Победитель Германия Турбине (1-й титул)
Финалист Швеция Юргорден/Эльфшё
Статистика турнира
Бомбардир(ы) Германия Конни Полерс (14 мячей)
← 2003/04
2005/06 →

Женский кубок УЕФА 2004/05 — 4-й розыгрыш Женского кубка УЕФА. Победителем турнира впервые стал немецкий «Турбине» из Потсдама, в финале по сумме двух матчей обыгравший шведский «Юргорден/Эльфшё».

Результаты[править | править код]

Квалификационный раунд[править | править код]

Группа 1[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Казахстан Алма 3 3 0 0 11  2 +9 9
2 Чехия Славия (Прага) 3 2 0 1 8  2 +6 6
3 Болгария Супер Спорт 3 0 1 2 3  10 −7 1
4 Словакия Жьяр-над-Гроном 3 0 1 2 2  10 −8 1
20 июля 2004
Славия (Прага) Флаг Чехии 4:0 (3:0) Флаг Словакии Жьяр-над-Гроном
Йерабкова Гол 7'
Изова Гол 38'
Хлумецкая Гол 45'59'
Голы
Жьяр-над-Гроном
20 июля 2004
Алма Флаг Казахстана 5:1 (2:0) Флаг Болгарии Супер Спорт
Лученок Гол 27'
Асташова Гол 31'
Минкина Гол 71'
Анисковцева Гол 78'
Ли Гол 85'
Голы Гол 60' Станева
Жьяр-над-Гроном

22 июля 2004
Славия (Прага) Флаг Чехии 3:0 (1:0) Флаг Болгарии Супер Спорт
Хлумецкая Гол 40'56'
Пеничкова Гол 59'
Голы
Жьяр-над-Гроном
22 июля 2004
Жьяр-над-Гроном Флаг Словакии 0:4 (0:2) Флаг Казахстана Алма
Голы Гол 28' Ялова
Гол 34'57' Карасёва
Гол 84' Иванова
Жьяр-над-Гроном

24 июля 2004
Алма Флаг Казахстана 2:1 (0:1) Флаг Чехии Славия (Прага)
Ялова Гол 49'
Анисковцева Гол 90' (пен.)
Голы Гол 1' Зубкова
Жьяр-над-Гроном
24 июля 2004
Супер Спорт Флаг Болгарии 2:2 (2:1) Флаг Словакии Жьяр-над-Гроном
Станева Гол 30'
Костова Гол 34'
Голы Гол 43' Додокова
Гол 55' Суровцова
Жьяр-над-Гроном

Группа 2[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Россия Энергия 3 3 0 0 27  0 +27 9
2 Азербайджан Гемрюкчу 3 2 0 1 16  4 +12 6
3 Литва Гинтра Университетас 3 1 0 2 1  14 −13 3
4 Флаг Северной Македонии Шкипонят 3 0 0 3 1  27 −26 0
20 июля 2004
Энергия Флаг России 13:0 (5:0) Флаг Республики Македонии Шкипонят
Зварич Гол 11'64'90'
Бенсон Гол 16' (пен.)22' (пен.)67' (пен.)
Горбачёва Гол 30'50'62'65'
Апанащенко Гол 32'
Букашкина Гол 81'
Кожникова Гол 82'
Голы
Шяуляй
20 июля 2004
Гемрюкчу Флаг Азербайджана 3:0 (1:0) Флаг Литвы Гинтра Университетас
Ходырева Гол 45'58'
Лишафай Гол 55'
Голы
Шяуляй

22 июля 2004
Шкипонят Флаг Республики Македонии 1:13 (1:9) Флаг Азербайджана Гемрюкчу
Эраими Гол 9' Голы Гол 17' Федосова
Гол 18'58' Бондаренко
Гол 19' Ходырева
Гол 22' Алиева
Гол 27' Крылова
Гол 29'82' Лишафай
Гол 32' Ларионова
Гол 44'45' Гирхларова
Гол 46' Игнатович
Гол 74' Ибадуллаева
Шяуляй
22 июля 2004
Энергия Флаг России 11:0 (3:0) Флаг Литвы Гинтра Университетас
Горбачева Гол 17'
Терехова Гол 30'47'
Бенсон Гол 35'
Ламтюгина Гол 59'
Апанащенко Гол 62'80'
Зинченко Гол 65'85'88'90'
Голы
Шяуляй
Судья: Анри Хяннинен Флаг Финляндии

24 июля 2004
Гемрюкчу Флаг Азербайджана 0:3 (0:3) Флаг России Энергия
Голы Гол 4'31' Терехова
Гол 12' Апанащенко
Шяуляй
24 июля 2004
Гинтра Университетас Флаг Литвы 1:0 (0:0) Флаг Республики Македонии Шкипонят
Керпене Гол 63' Голы
Паневежис
Судья: Анри Хяннинен Флаг Финляндии

Группа 3[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Белоруссия Бобруйчанка 3 3 0 0 7  2 +5 9
2 Молдавия Кодру 3 1 1 1 6  4 +2 4
3 Венгрия Виктория 3 1 1 1 6  4 +2 4
4 Эстония Пярну 3 0 0 3 2  11 −9 0
20 июля 2004
Бобруйчанка Флаг Белоруссии 2:0 (0:0) Флаг Молдавии Кодру
Шрамок Гол 56'
Нагорная Гол 70'
Голы
Минск
20 июля 2004
Виктория Флаг Венгрии 4:0 (2:0) Флаг Эстонии Пярну
Тот Гол 27'41'
Гёрёг Гол 62'
Секер Гол 70'
Голы
Минск

22 июля 2004
Кодру Флаг Молдавии 1:1 (1:1) Флаг Венгрии Виктория
Пуфулете Гол 6' Голы Гол 38' Вейс
Минск
22 июля 2004
Бобруйчанка Флаг Белоруссии 2:1 (0:0) Флаг Эстонии Пярну
Новикова Гол 69'85' Голы Гол 88' Скляренко
Минск

24 июля 2004
Виктория Флаг Венгрии 1:3 (1:1) Флаг Белоруссии Бобруйчанка
Вейс Гол 12' Голы Гол 40' Шрамок
Гол 50' Лис
Гол 59' Волкова
Минск
24 июля 2004
Пярну Флаг Эстонии 1:5 (1:1) Флаг Молдавии Кодру
Скляренко Гол 14' Голы Гол 12'57' Пуфулете
Гол 66' Русу
Гол 80' Граждян
Гол 81' Слонова
Минск

Группа 4[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Словения Крка 3 2 0 1 4  4 0 6
2 Исландия Рейкьявик 3 2 0 1 5  3 +2 6
3 Нидерланды Тер Леде 3 1 1 1 3  2 +1 4
4 Финляндия МПС 3 0 1 2 3  6 −3 1
20 июля 2004
Тер Леде Флаг Нидерландов 0:1 (0:0) Флаг Исландии Рейкьявик
Голы Гол 80' Магнусдоуттир
Кршко
20 июля 2004
МПС Флаг Финляндии 1:2 (0:1) Флаг Словении Крка
Бергман Гол 75' Голы Гол 29' Вайс
Гол 61' Тодорович
Кршко

22 июля 2004
Рейкьявик Флаг Исландии 3:1 (2:0) Флаг Финляндии МПС
Г. Йоунсдоуттир Гол 31'
Атладоуттир Гол 41'
А. Йоунсдоттир Гол 84'
Голы Гол 85' Кааранен
Кршко
22 июля 2004
Тер Леде Флаг Нидерландов 2:0 (1:0) Флаг Словении Крка
ван Эйк Гол 39'53' Голы
Кршко

24 июля 2004
Крка Флаг Словении 2:1 (1:1) Флаг Исландии Рейкьявик
Йованович Гол 9'
Маковска Гол 63'
Голы Гол 25' Г. Йоунсдоуттир
Кршко
24 июля 2004
МПС Флаг Финляндии 1:1 (0:0) Флаг Нидерландов Тер Леде
Хююрюнен Гол 90+3' Голы Гол 80' Дроммель
Брежице
Судья: Лале Орта Флаг Турции

Группа 5[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Сербия и Черногория Машинац 3 3 0 0 10  2 +8 9
2 Шотландия Хиберниан Ледис 3 2 0 1 9  6 +3 6
3 Бельгия Рапиде 3 1 0 2 5  7 −2 3
4 Хорватия Максимир 3 0 0 3 0  9 −9 0
20 июля 2004
Хиберниан Ледис Флаг Шотландии 5:0 (3:0) Флаг Хорватии Максимир
Макуинни Гол 4'40'62'
Фергюсон Гол 19'
Кук Гол 50'
Голы
Веземал
20 июля 2004
Машинац Флаг Сербии и Черногории 4:1 (3:0) Флаг Бельгии Рапиде
Митич Гол 10'79'
Йованович Гол 16'
Смилькович Гол 20'
Голы Гол 67' Меус
Веземал

22 июля 2004
Машинац Флаг Сербии и Черногории 2:0 (2:0) Флаг Хорватии Максимир
Младенович Гол 43'
Митич Гол 45'
Голы
Веземал
22 июля 2004
Рапиде Флаг Бельгии 2:3 (2:1) Флаг Шотландии Хиберниан Ледис
Мас Гол 8'
Верелст Гол 19'
Голы Гол 7' Фергюсон
Гол 47' Ральф
Гол 64' Макуинни
Веземал

24 июля 2004
Хиберниан Ледис Флаг Шотландии 1:4 (0:1) Флаг Сербии и Черногории Машинац
Фергюсон Гол 84' Голы Гол 37' Митич
Гол 76' Йованович
Гол 79' Младенович
Гол 90' Томич
Тремело
24 июля 2004
Максимир Флаг Хорватии 0:2 (0:1) Флаг Бельгии Рапиде
Голы Гол 18'85' Меус
Веземал

Группа 6[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Польша Вроцлав 3 3 0 0 9  2 +7 9
2 Украина Металлист 3 2 0 1 10  4 +6 6
3 Фарерские острова КИ Клаксвик 3 1 0 2 6  7 −1 3
4 Уэльс Кардифф Сити Ледис 3 0 0 3 2  14 −12 0
20 июля 2004
Металлист Флаг Украины 2:1 (0:0) Флаг Фарерских островов КИ Клаксвик
Михайленко Гол 71'84' Голы Гол 47' Андреасен
Вроцлав
20 июля 2004
Вроцлав Флаг Польши 2:1 (1:1) Флаг Уэльса Кардифф Сити Ледис
Отрембская Гол 4'
Пожерская Гол 63'
Голы Гол 31' (пен.) Фишлок
Вроцлав

22 июля 2004
Металлист Флаг Украины 8:1 (5:1) Флаг Уэльса Кардифф Сити Ледис
Пекур Гол 12'15'32'41'78'
Татаринова Гол 42'
Дятел Гол 48'
Мозольская Гол 90'
Голы Гол 27' Миллер
Вроцлав
22 июля 2004
КИ Клаксвик Флаг Фарерских островов 1:5 (0:2) Флаг Польши Вроцлав
Андреасен Гол 58' Голы Гол 5' Отрембская
Гол 23'90' Пожерская
Гол 63' Гибек
Гол 79' (пен.) Назарчик
Вроцлав

24 июля 2004
Кардифф Сити Ледис Флаг Уэльса 0:4 (0:2) Флаг Фарерских островов КИ Клаксвик
Голы Гол 23' Скаале
Гол 43'52' Йосефсен
Гол 60' Андреасен
Вроцлав
24 июля 2004
Вроцлав Флаг Польши 2:0 (0:0) Флаг Украины Металлист
Отрембская Гол 49'80' Голы
Вроцлав

Группа 7[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Испания Атлетик 3 2 1 0 16  4 +12 7
2 Румыния Клужана 3 1 1 1 3  5 −2 4
3 Израиль Маккаби (Холон) 3 0 3 0 3  3 0 3
4 Северная Ирландия Ньютаунабби Страйкерс 3 0 1 2 5  15 −10 1
20 июля 2004
Атлетик Флаг Испании 10:3 (3:2) Флаг Северной Ирландии Ньютаунабби Страйкерс
Оллабарриа Гол 5'
Васкес Гол 14'
Кальехо Гол 21'
Муньос Гол 46'79' (пен.)
де Мигель Гол 54'
Роден Гол 82' (авт.)
Сустача Гол 84'
Мартинес Гол 89'
Моралес Гол 90'
Голы Гол 2' Кларк
Гол 23' Маккенна
Гол 71' Стюарт
Кымпия-Турзи
Зрителей: 10 000
20 июля 2004
Клужана Флаг Румынии 0:0 (0:0) Флаг Израиля Маккаби (Холон)
Клуж-Напока

22 июля 2004
Атлетик Флаг Испании 1:1 (1:1) Флаг Израиля Маккаби (Холон)
Чиби Гол 37' Голы Гол 45' Фема
Кымпия-Турзи
22 июля 2004
Ньютаунабби Страйкерс Флаг Северной Ирландии 0:3 (0:0) Флаг Румынии Клужана
Голы Гол 53' Сербан
Гол 63' Стрибля
Гол 87' (авт.) Макалорум
Деж

24 июля 2004
Клужана Флаг Румынии 0:5 (0:2) Флаг Испании Атлетик
Голы Гол 4'77' Кальехо
Гол 9' Оллабарриа
Гол 56'75' Моралес
Кымпия-Турзи
24 июля 2004
Маккаби (Холон) Флаг Израиля 2:2 (0:1) Флаг Северной Ирландии Ньютаунабби Страйкерс
Ян Гол 51'
Бендель Гол 58'
Голы Гол 25' Маккенна
Гол 83' Стюарт
Деж

Группа 8[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Греция Эгина 3 3 0 0 10  0 +10 9
2 Швейцария Цухвиль 3 2 0 1 17  2 +15 6
3 Босния и Герцеговина Сараево 3 1 0 2 5  6 −1 3
4 Республика Кипр ПАОК Ледра 3 0 0 3 1  25 −24 0
20 июля 2004
Цухвиль Флаг Швейцарии 4:0 (3:0) Флаг Боснии и Герцеговины Сараево
Гайсин Гол 24'
Фогель Гол 35'45'
Марра Гол 68'
Голы
Вогошча
20 июля 2004
Эгина Флаг Греции 7:0 (5:0) Флаг Кипра ПАОК Ледра
Стоянович Гол 20'31'
Стоилькович Гол 29'
Дзодзули Гол 39'44'
Дзафейропуло Гол 83'
Бентуми Гол 86'
Голы
Сараево

22 июля 2004
Цухвиль Флаг Швейцарии 13:1 (4:1) Флаг Кипра ПАОК Ледра
Шауфельбель Гол 7'24'
Аффольтер Гол 9'
Марра Гол 20'74'90'
Марти Гол 49'
Фогель Гол 50' (пен.)65'
Шер Гол 67'76'90'
Детвайлер Гол 88'
Голы Гол 11' Модестова
Вогошча
22 июля 2004
Сараево Флаг Боснии и Герцеговины 0:2 (0:1) Флаг Греции Эгина
Голы Гол 38' (пен.) Стоилькович
Гол 80' Бентуми
Сараево

24 июля 2004
ПАОК Ледра Флаг Кипра 0:5 (0:0) Флаг Боснии и Герцеговины Сараево
Голы Гол 47'60' Капетанович
Гол 70' Фетахович
Гол 74' Влайич
Гол 90' Аскерич
Вогошча
24 июля 2004
Эгина Флаг Греции 1:0 (0:0) Флаг Швейцарии Цухвиль
Бризими Гол 90' Голы
Сараево

Группа 9[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Франция Монпелье 3 3 0 0 13  0 +13 9
2 Австрия Нойленгбах 3 2 0 1 7  10 −3 6
3 Португалия Примейро де Децембро 3 0 1 2 2  5 −3 1
4 Ирландия ЮСД 3 0 1 2 3  10 −7 1
20 июля 2004
Монпелье Флаг Франции 5:0 (2:0) Флаг Ирландии ЮСД
Латтаф Гол 16'61'
Фесандье Гол 31'
Айячи Гол 71'
Рамос Гол 90+1'
Голы
Вандарг
Зрителей: 500
20 июля 2004
Примейро де Децембро Флаг Португалии 1:3 (1:2) Флаг Австрии Нойленгбах
Коуту Гол 18' Голы Гол 15' Хуфнагль
Гол 33' Гштёттнер
Гол 55' Бранкау-Рибейру
Вандарг

22 июля 2004
Монпелье Флаг Франции 7:0 (3:0) Флаг Австрии Нойленгбах
Рамос Гол 2'23'
Ляказ Гол 36'
Бомпастор Гол 56'81'
Латтаф Гол 59'90+3'
Голы
Вандарг
Зрителей: 500
22 июля 2004
ЮСД Флаг Ирландии 1:1 (0:1) Флаг Португалии Примейро де Децембро
Маццарелло Гол 90+3' Голы Гол 5' Коуту
Вандарг

24 июля 2004
Примейро де Децембро Флаг Португалии 0:1 (0:0) Флаг Франции Монпелье
Голы Гол 86' Рамос
Вандарг
Зрителей: 400
24 июля 2004
Нойленгбах Флаг Австрии 4:2 (1:1) Флаг Ирландии ЮСД
Бранд Гол 33'61'
Целуш Гол 51'
Гайдосова Гол 90+2'
Голы Гол 26'89' Киссейн
Монпелье

Групповой турнир[править | править код]

Группа 1[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Швеция Умео 3 3 0 0 20  2 +18 9
2 Белоруссия Бобруйчанка 3 1 1 1 5  5 0 4
3 Сербия и Черногория Машинац 3 1 1 1 2  8 −6 4
4 Словения Крка 3 0 0 3 1  13 −12 0
14 сентября 2004
Умео Флаг Швеции 7:1 (5:0) Флаг Словении Крка
Юнгберг Гол 9'18'28'42'
Эрикссон Гол 23'
Маковска Гол 75' (авт.)
Нордбрандт Гол 78'
Голы Гол 66' Йованович
Ниш
14 сентября 2004
Машинац Флаг Сербии и Черногории 0:0 (0:0) Флаг Белоруссии Бобруйчанка
Ниш

16 сентября 2004
Умео Флаг Швеции 5:1 (4:0) Флаг Белоруссии Бобруйчанка
Капстад Гол 21'
Линдквист Гол 34'
Шёстрём Гол 42'
Юлин Гол 44'
Марта Гол 73'
Голы Гол 74' Казеева
Ниш
16 сентября 2004
Машинац Флаг Сербии и Черногории 2:0 (1:0) Флаг Словении Крка
Иванович Гол 44'
Младенович Гол 82'
Голы
Ниш

18 сентября 2004
Машинац Флаг Сербии и Черногории 0:8 (0:5) Флаг Швеции Умео
Голы Гол 2' Бергквист
Гол 3'6' Линдквист
Гол 18' Эстберг
Гол 32' Кальмари
Гол 65' Марта
Гол 70' Юнгберг
Гол 75' Паульссон
Ниш
18 сентября 2004
Крка Флаг Словении 0:4 (0:3) Флаг Белоруссии Бобруйчанка
Голы Гол 6' Новикова
Гол 12' (пен.) Волкова
Гол 25' Казеева
Гол 67' Луцкевич
Алексиначки-Рудник

Группа 2[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Англия Арсенал Ледис 3 2 1 0 10  3 +7 7
2 Швеция Юргорден/Эльфшё 3 2 0 1 8  3 +5 6
3 Испания Атлетик 3 1 1 1 9  6 +3 4
4 Греция Эгина 3 0 0 3 2  17 −15 0
14 сентября 2004
Арсенал Ледис Флаг Англии 2:2 (1:1) Флаг Испании Атлетик
Уайт Гол 40'
Грант Гол 87' (пен.)
Голы Гол 4' Моралес
Гол 56' Сустача
Стокгольм
14 сентября 2004
Юргорден/Эльфшё Флаг Швеции 5:0 (1:0) Флаг Греции Эгина
Каллебаут Гол 26'
Джеймс Гол 51'65'
Бенгтссон Гол 58'
Бризими Гол 61' (пен.)
Голы
Стокгольм

16 сентября 2004
Эгина Флаг Греции 1:7 (1:2) Флаг Англии Арсенал Ледис
Тефани Гол 44' Голы Гол 8' Ладлоу
Гол 40'75' Флитинг
Гол 57' Уайт
Гол 66' Грант
Гол 69' Уитли-Стивенс
Гол 82' Бэнкс
Стокгольм
16 сентября 2004
Юргорден/Эльфшё Флаг Швеции 3:2 (2:2) Флаг Испании Атлетик
Свенссон Гол 40'45+1'
Бенгтссон Гол 82'
Голы Гол 11' Мартинес
Гол 20' Элордуи
Стокгольм

18 сентября 2004
Юргорден/Эльфшё Флаг Швеции 0:1 (0:1) Флаг Англии Арсенал Ледис
Голы Гол 8' Кемп
Стокгольм
18 сентября 2004
Атлетик Флаг Испании 5:1 (2:0) Флаг Греции Эгина
Куэста Гол 21'
Рабанчо Гол 41'
Моралес Гол 54' (пен.)90+2'
Кальехо Гол 71'
Голы Гол 90+1' Стоилькович
Стокгольм

Группа 3[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Германия Турбине 3 3 0 0 17  6 +11 9
2 Италия Торрес 3 2 0 1 12  8 +4 6
3 Польша Вроцлав 3 1 0 2 3  9 −6 3
4 Франция Монпелье 3 0 0 3 1  10 −9 0
14 сентября 2004
Торрес Флаг Италии 5:0 (2:0) Флаг Польши Вроцлав
Гаццоли Гол 21'76'
Педерсен Гол 25'74'
Тона Гол 67'
Голы
Потсдам
14 сентября 2004
Турбине Флаг Германии 6:0 (3:0) Флаг Франции Монпелье
Полерс Гол 6'8' (пен.)64'
Одебрехт Гол 13'
Омиладе Гол 46'
Миттаг Гол 70'
Голы
Потсдам

16 сентября 2004
Монпелье Флаг Франции 1:2 (1:0) Флаг Италии Торрес
Рамос Гол 16' Голы Гол 51' Конти
Гол 81' Гаццоли
Потсдам
16 сентября 2004
Турбине Флаг Германии 4:1 (2:0) Флаг Польши Вроцлав
Одебрехт Гол 27'
Полерс Гол 29'90+1'
Цитц Гол 54'
Голы Гол 90+2' Отрембская
Потсдам

18 сентября 2004
Турбине Флаг Германии 7:5 (5:4) Флаг Италии Торрес
Вимберски Гол 24'89'
Омиладе Гол 26'
Хингст Гол 38'
Полерс Гол 45'45+2' (пен.)67'
Голы Гол 8'30' Педерсен
Гол 12' Гаццоли
Гол 41' Пинтус
Гол 49' Гуарино
Потсдам
18 сентября 2004
Монпелье Флаг Франции 0:2 (0:1) Флаг Польши Вроцлав
Голы Гол 33' Назарчик
Гол 53' Отрембская
Потсдам

Группа 4[править | править код]

М Команда И В Н П Мячи ± О
1 Норвегия Тронхейм-Эрн 3 2 1 0 6  1 +5 7
2 Россия Энергия 3 1 2 0 6  3 +3 5
3 Дания Брондбю 3 1 1 1 3  3 0 4
4 Казахстан Алма 3 0 0 3 1  9 −8 0
14 сентября 2004
Тронхейм-Эрн Флаг Норвегии 3:0 (1:0) Флаг Казахстана Алма
Мёрквед Гол 38'
Гульбраннсен Гол 85'
Педерсен Гол 87'
Голы
Брондбю
14 сентября 2004
Брондбю Флаг Дании 1:1 (1:0) Флаг России Энергия
Поске-Сёренсен Гол 29' Голы Гол 89' Зинченко
Брондбю

16 сентября 2004
Тронхейм-Эрн Флаг Норвегии 1:1 (1:1) Флаг России Энергия
Сандэуне Гол 7' Голы Гол 32' Босикова
Брондбю
16 сентября 2004
Брондбю Флаг Дании 2:0 (1:0) Флаг Казахстана Алма
Мунх Гол 5'
Ольсен Гол 59'
Голы
Брондбю

18 сентября 2004
Брондбю Флаг Дании 0:2 (0:1) Флаг Норвегии Тронхейм-Эрн
Голы Гол 29' (пен.) Гульбраннсен
Гол 81' Энген
Брондбю
18 сентября 2004
Энергия Флаг России 4:1 (2:1) Флаг Казахстана Алма
Растеттер Гол 21'77'86'
Красюкова Гол 45' (авт.)
Голы Гол 8' Ялова
Брондбю

Плей-офф[править | править код]

Сетка[править | править код]

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
 
Флаг Швеции Юргорден/Эльфшё 2 1 1
Флаг Швеции Умео 1 0 1    
Флаг Швеции Юргорден/Эльфшё 1 1 1
    Флаг Англии Арсенал Ледис 1 0 1    
Флаг Италии Торрес 2 1 1
Флаг Англии Арсенал Ледис 0 4 1
  Флаг Швеции Юргорден/Эльфшё 0 1 1
 
    Флаг Германии Турбине 2 3 1
Флаг России Энергия 1 1 1
Флаг Германии Турбине 1 4 1    
Флаг Германии Турбине 4 3 1
    Флаг Норвегии Тронхейм-Эрн 0 1 1
Флаг Белоруссии Бобруйчанка 0 1 1
Флаг Норвегии Тронхейм-Эрн 4 2 1

Четвертьфиналы[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Торрес Флаг Италии 3:4 Флаг Англии Арсенал Ледис 2:0 1:4
Энергия Флаг России 2:5 Флаг Германии Турбине 1:1 1:4
Юргорден/Эльфшё Флаг Швеции 3:1 Флаг Швеции Умео 2:1 1:0
Бобруйчанка Флаг Белоруссии 1:6 Флаг Норвегии Тронхейм-Эрн 0:4 1:2
23 октября 2004
Торрес Италия 2:0 (1:0) Англия Арсенал Ледис
Конти Гол 19'
Гуарино Гол 78'
Голы
Флаг Италии «Ванни Санна», Сассари
Зрителей: 7 000
Судья: Ноэль Робен Флаг Франции
31 октября 2004
Арсенал Ледис Англия 4:1 (2:0) Италия Торрес
Бэнкс Гол 36'
Тона Гол 39' (авт.)
Ладлоу Гол 72'
Флитинг Гол 82'
Голы Гол 68' Педерсен
Флаг Англии «Мидоу Парк», Борэмвуд, Лондон
Зрителей: 500
Судья: Илонка Миланова Флаг Болгарии

24 октября 2004
Энергия Россия 1:1 (0:0) Германия Турбине
Растеттер Гол 48' Голы Гол 86' Бехер
Флаг России «Центральный», Воронеж
Зрителей: 2 000
Судья: Анри Хяннинен Флаг Финляндии
31 октября 2004
Турбине Германия 4:1 (1:0) Россия Энергия
Миттаг Гол 15'
Вимберски Гол 64'73' (пен.)
Одебрехт Гол 82'
Голы Гол 52' Босикова
Флаг Германии «Карл-Либкнехт-Штадион», Потсдам
Зрителей: 2 368
Судья: Дьёндьи Гаал Флаг Венгрии

27 октября 2004
Юргорден/Эльфшё Швеция 2:1 (2:0) Швеция Умео
Бенгтссон Гол 5'
Фагерстрём Гол 7'
Голы Гол 87' Кальмари
Флаг Швеции «Стокгольмс», Стокгольм
Зрителей: 562
Судья: Бенте Скогванг Флаг Норвегии
31 октября 2004
Умео Швеция 0:1 (0:0) Швеция Юргорден/Эльфшё
Голы Гол 51' Нюквист
Флаг Швеции «Гамлиаваллен», Умео
Зрителей: 3 182
Судья: Дагмар Дамкова Флаг Чехии

27 октября 2004
Бобруйчанка Белоруссия 0:4 (0:2) Норвегия Тронхейм-Эрн
Голы Гол 12'50' Энген
Гол 15' (пен.)68' (пен.) Энлид
Флаг Белоруссии «Спартак», Бобруйск
Зрителей: 5 000
Судья: Шаукье де Йонг Флаг Нидерландов
6 ноября 2004
Тронхейм-Эрн Норвегия 2:1 (0:1) Белоруссия Бобруйчанка
Мёрквед Гол 56'
Сандэуне Гол 90+5'
Голы Гол 37' Казеева
Флаг Норвегии «Ладе Идриттсанлегг», Тронхейм
Зрителей: 300
Судья: Кристин Бек Флаг Германии

Полуфиналы[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Юргорден/Эльфшё Флаг Швеции 2:1 Флаг Англии Арсенал Ледис 1:1 1:0
Турбине Флаг Германии 7:1 Флаг Норвегии Тронхейм-Эрн 4:0 3:1
7 апреля 2005
Юргорден/Эльфшё Швеция 1:1 (1:1) Англия Арсенал Ледис
Экблом Гол 39' Голы Гол 23' Флитинг
Флаг Швеции «Росунда», Сольна
Зрителей: 442
Судья: Наталья Авдонченко Флаг России
15 апреля 2005
Арсенал Ледис Англия 0:1 (0:1) Швеция Юргорден/Эльфшё
Голы Гол 41' Свенссон
Флаг Англии «Мидоу Парк», Борэмвуд, Лондон
Зрителей: 1 808
Судья: Дьёндьи Гаал Флаг Венгрии

9 апреля 2005
Турбине Германия 4:0 (0:0) Норвегия Тронхейм-Эрн
Полерс Гол 53'56'85'
Вимберски Гол 73'
Голы
Флаг Германии «Карл-Либкнехт-Штадион», Потсдам
Зрителей: 2 067
Судья: Сара Жирар Флаг Франции
16 апреля 2005
Тронхейм-Эрн Норвегия 1:3 (1:0) Германия Турбине
Педерсен Гол 42' Голы Гол 54'71' Хингст
Гол 68' Миттаг
Флаг Норвегии «Леркендал», Тронхейм
Зрителей: 650
Судья: Илонка Миланова Флаг Болгарии

Финал[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Юргорден/Эльфшё Флаг Швеции 1:5 Флаг Германии Турбине 0:2 1:3
Первый матч[править | править код]
15 мая 2005
Юргорден/Эльфшё Швеция 0:2 (0:1) Германия Турбине
Голы Гол 34' Полерс
Гол 53' Миттаг
Флаг Швеции «Стокгольмс», Стокгольм
Зрителей: 1 382
Судья: Анна Де Тони Флаг Италии
Ответный матч[править | править код]
21 мая 2005
Турбине Германия 3:1 (3:1) Швеция Юргорден/Эльфшё
Вимберски Гол 2'
Полерс Гол 9'16'
Голы Гол 10' Бенгтссон
Флаг Германии «Карл-Либкнехт-Штадион», Потсдам
Зрителей: 8 677
Судья: Лале Орта Флаг Турции

Ссылки[править | править код]