Кубок Федерации 2008. Плей-офф Мировой группы II

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Кубок Федерации 2008
Мировая группа
Мировая группа Плей-офф МГ1
Мировая группа II Плей-офф МГ2
Региональные зоны
Азия/Океания Америка Европа/Африка

Плей-офф Мировой группы II — промежуточные матчи сборных команд за право попадания в Мировую группу II Кубка Федерации. Проводится между командами, проигравшими в текущем году в Мировой группе II и победившими в региональных зонах.

Победители плей-офф Мировой группы II будут выступать в Мировой группе II в 2009 году; проигравшие — в своих региональных зонах.

Игры[править | править вики-текст]

Город (покрытие) Счёт
Загреб, Хорватия, хард(i) Хорватия Хорватия 2-3 Сербия Сербия
Словакия, Братислава, грунт(i) Словакия Словакия 5-0 Узбекистан Узбекистан
Монс, Бельгия, хард(i) Бельгия Бельгия 5-0 Колумбия Колумбия
Дорнбирн, Австрия, хард(i) Австрия Австрия 2-3 Швейцария Швейцария

Хорватия — Сербия[править | править вики-текст]

Флаг Хорватии
Хорватия
2
Загреб, Хорватия
26-27 апреля 2008
хард(i)
Флаг Сербии
Сербия
3
1 2 3
1 Флаг Хорватии
Флаг Сербии
Елена Костанич Тошич
Ана Йованович
4
6
5
7
   
2 Флаг Хорватии
Флаг Сербии
Ника Ожегович
Елена Янкович
1
6
2
6
   
3 Флаг Хорватии
Флаг Сербии
Ника Ожегович
Ана Иванович
5
7
1
6
   
4 Флаг Хорватии
Флаг Сербии
Ана Врлич
Теодора Мирчич
6
4
7
5
   
5 Флаг Хорватии
Флаг Сербии
Елена Костанич-Тошич / Санда Мамич
Ана Йованович / Теодора Мирчич
4
1
     
retired


Словакия — Узбекистан[править | править вики-текст]

Флаг Словакии
Словакия
5
Братислава, Словакия
26-27 апреля 2008
грунт(i)
Флаг Узбекистана
Узбекистан
0
1 2 3
1 Флаг Словакии
Флаг Узбекистана
Магдалена Рыбарикова
Акгуль Аманмурадова
77
65
6
2
   
2 Флаг Словакии
Флаг Узбекистана
Доминика Цибулкова
Ирода Туляганова
77
65
6
5
   
3 Флаг Словакии
Флаг Узбекистана
Доминика Цибулкова
Акгуль Аманмурадова
711
69
6
4
   
4 Флаг Словакии
Флаг Узбекистана
Кристина Кучова
Влада Экшибарова
6
1
2
6
6
4
 
5 Флаг Словакии
Флаг Узбекистана
Жанетт Гусарова / Магдалена Рыбарикова
Влада Экшибарова / Альбина Хабибулина
6
0
6
2
   


Бельгия — Колумбия[править | править вики-текст]

Флаг Бельгии
Бельгия
5
Монс, Бельгия
26-27 апреля 2008
хард(i)
Флаг Колумбии
Колумбия
0
1 2 3
1 Флаг Бельгии
Флаг Колумбии
Кирстен Флипкенс
Каталина Кастаньо
6
1
6
0
   
2 Флаг Бельгии
Флаг Колумбии
Янина Викмайер
Мариана Дуке-Мариньо
6
4
6
3
   
3 Флаг Бельгии
Флаг Колумбии
Янина Викмайер
Юлиана Лисарасо
6
0
6
0
   
4 Флаг Бельгии
Флаг Колумбии
Кирстен Флипкенс
Мариана Дуке-Мариньо
6
4
6
3
   
5 Флаг Бельгии
Флаг Колумбии
Деббрих Фейс / Каролина Маес
Каталина Кастаньо / Мариана Дуке-Мариньо
6
2
6
3
   


Австрия — Швейцария[править | править вики-текст]

Флаг Австрии
Австрия
2
Дорнбирн, Австрия
26-27 апреля 2008
хард(i)
Флаг Швейцарии
Швейцария
3
1 2 3
1 Флаг Австрии
Флаг Швейцарии
Сибиль Баммер
Эммануэль Гальярди
7
5
6
3
   
2 Флаг Австрии
Флаг Швейцарии
Тамира Пашек
Патти Шнидер
7
6
2
6
1
6
 
3 Флаг Австрии
Флаг Швейцарии
Сибиль Баммер
Патти Шнидер
6
4
6
0
   
4 Флаг Австрии
Флаг Швейцарии
Тамира Пашек
Штефани Фёгеле
6
4
1
6
5
7
 
5 Флаг Австрии
Флаг Швейцарии
Мелани Клаффнер / Ивонн Мойсбургер
Эммануэль Гальярди / Штефани Фёгеле
0
6
1
6
   


Ссылки[править | править вики-текст]