41°40′ с. ш. 25°07′ в. д.HGЯO

Любино (Болгария)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Любино
Любино
41°40′ с. ш. 25°07′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Ардино
История и география
Площадь
  • 10,823 км²
Высота центра 516 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 24 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Почтовый индекс 6796
Код ЕКАТТЕ 44584
Показать/скрыть карты
Любино на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Любино на карте
Любино
Любино

Любино (болг. Любино) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Ардино. Население составляет 24 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Любино, в состав которого входит Любино, должность кмета (старосты) исполняет Сыдкы Мехмед Ахмед (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов.

Кмет (мэр) общины Ардино — Ресми Мехмед Мурад (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]