Обсуждение:Вилюйская ГЭС
Добавить темуВнешний вид
Последнее сообщение: 1 год назад от 176.59.13.147 в теме «Кто руководил стройкой»
Я не специалист по ГЭС, но есть еще т.н. Третья очередь Вилюйской ГЭС - ныне Светлинская ГЭС, один долгостроев СССР, длстроенная совсем недавно. --winterheart 19:55, 3 апреля 2006 (UTC)
Кто руководил стройкой
[править код]Мой дед Безруков Юрий Александрович руководил строй, почему не сказано о нем. До сих пор живы сотрудники стройки ГЭС этой.??? 176.59.13.147 05:31, 31 августа 2024 (UTC)