Обсуждение:Гродненская область

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

/* Ссылки */[править код]

Добавить:

Линия Керзона — название линии, условно проведённой через Гродно ...[править код]

Гродненская область - граница Белоруссии и Польши устанавливалась по так называемой линии Керзона.

Как это получилось - через Гродно но не через Гродно? Xx236 10:58, 3 апреля 2013 (UTC)[ответить]

Фильтр правок[править код]

Анатоль Вялікі http://kamunikat.org/usie_knihi.html?pubid=10057 Xx236 11:19, 3 апреля 2013 (UTC)[ответить]

Органы власти[править код]

У области есть местный парламент или совет депутатов? Из скольких депутатов он состоит? Есть губернатор? Каков его срок полномочий? Кем он избирается Или назначается? ..

почему мою запись удаляют? Какой ещё на фиг спам? Помойму вполне логичный вопрос почему в статье вообще не указаны органы власти. В этом и смысл обсуждения статьи. Зачем вы удаляете вопрос из ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЬИ?. Сума не сходите.

Зачем удалять тему из обсуждения статьи?? Что за бред? Какой нафиг спам. Спам это нечто не имеющее отношение к статье . У меня же был вполне резонный вопрос , почему в статье нет ни строчки про охраны власти области. И следует ли добавлять эту информацию. Причём здесь спам? ? Обкурились что ли там. Я же не предлагаю карты тинькова оформить или зарабатывать в интернете. Я добавил тему органов власти в области. Причём тут спам? ???

  • Не надо этот вопрос задавать в каждой статье об административно-территориальной единице. Что касается вопроса, то ВП:ПС, если это не будет нарушать правила проекта. MisterXS (обс.) 19:22, 10 апреля 2018 (UTC)[ответить]