Обсуждение:Дерзкий налёт неизвестных злоумышленников

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здравствуйте. я автор этой статьи и хотел бы знать,как добавить фотографию к статье. Спасибо.

  • Вероятно, Вы хотите добавить постер фильма? Использование изображений, защищенных авторским правом, в Википедии — довольно трудоемкий процесс. Возможность загрузки изображений появляется через 2 недели после регистрации и 20 правок. Таким образом, у Вас ещё есть время, чтобы дооформить статью и прочитать правила использования изображений, пока возможность загрузки фотографий не появится (см. справочник и пример оформления постера)

Замечания по статье:

--Дарёна 11:36, 18 апреля 2011 (UTC)[ответить]

С учетом наличия просьбы проверить, рискну дать и более конкретные рекомендации:
  • Общая структура (больше на будущее): Шаблоны инкубатора ставятся выше всего остального, "карточка" - в самом верху собственно статьи. Возможно, из-за этого не было замечено фактическое повторение фразы до и после карточки.
  • Карточка: если какой-то информации нет (бюджет), лучше оставить графу вообще пустой, чем запутывающей. Также советую сверить страну с IMDB.
  • Сюжет: В таком виде достаточно сложно читать - стоит, как минимум, разделить на несколько абзацев (плюс проверить синтаксис и т.д.).
  • Оформление: обрамление знаками равенства в Википедии используется только для кодирования подзаголовков различного уровня. Для шрифтового выделения и цитирования есть другие инструменты, например, Википедия:Цитирование.
  • Категории: Желательно не оставлять красных (несуществующих) категорий. Советую пройтись по подкатегориям отмеченной категории "Фильмы" - большинство нужного найдется. Категория по режиссеру отсутствует, однако ее вполне можно сделать, по примеру других режиссеров, предварительно поискав на РуВП другие его фильмы для наполнения.

Удачи. Tatewaki 14:38, 19 апреля 2011 (UTC)[ответить]