Обсуждение:Игнатьев, Кирилл Борисович

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сообщение об ошибке[править код]

В тексте статьи упомянут "Плёсский городской Совет". Плёс является юридически "городским поселением". Правильная формулировка: В 2015-2016 годах - депутат совета Плёсского городского поселения. Ссылка на сайт организации: http://gorodples.ru/governances?block=4 Ссылка на досрочное прекращение полномочий: http://www.cfo-info.com/1126012 В тексте статьи указан: сопредседатель Экспертного Совета при Правительстве Ивановской области. Данное действительно до 2015 года. Поэтому правильно изложить: в 2013 - 2015 годах - сопредседатель Экспертного совета при Правительстве Ивановской области. В тэгах ниже к статье указано "Члены Единой России". Видимо имеется ввиду партия "Единая Россия". В этом случае информация является недостоверной. Игнатьев К.Б. не являлся никогда членом партии "Единая Россия", никаких политических партий вообще после 1995 года. В выборах участвовал как самовыдвиженец [1] Достоверной информацией является следующее:

1) принимал участие как лектор и преподаватель в мероприятиях партии "Единая Россия" по темам экономики и футурологии

2) участвовал в работе фракции "Единая Россия" (а не фракции партии "Единая Россия") в составе Совета Плесского городского поселения в 2015-2016 годах. При этом фракция состояла как из членов партии "Единая Россия", так и беспартийных. Так как с 1995 года Игнатьев К.Б. не занимался политической деятельностью, отнесение его в действующем статусе к "политикам" или "политикам Ивановской области" нецелесообразно. Плёс не является муниципалитетом даже районного уровня. Плёсское городское поселение входит в Приволжский муниципальный район. Муниципальное депутатство на столь низком уровне муниципальной деятельности не является политической деятельностью, а представляет собой местное самоуправление.

Автор сообщения: Kignatyev (обс.) 20:21, 14 января 2018 (UTC)[ответить]

В статье приведена ссылка на биографию , которая содержит однозначные ошибки. Указана такая ссылка: http://runetbook.ru/catalog/ignatev-kirill-borisovich Ошибки:

1) Указано "принимал активное участие в Движении демократических реформ". Это недостоверно. Вообще не был участником данного движения. На самом деле принимал активное участие в движении "Демократическая Россия" https://www.37.ru/who-is-who/biznes/ignatev-kirill-borisovich/ Скорее всего в биографии по ссылке - опечатка, кочующая по сайтам в интернете без достаточной проверки.

2) Недостоверно описана деятельность в РГТРК "Останкино": "в феврале 1993 г. был назначен первым заместителем председателя Российской государственной телерадиовещательной компании "Останкино" и ее генеральным директором". На самом деле сначала был назначен на должность "начальник управления при Председателе РГТРК "Останкино", затем - "Первый заместитель Председателя РГТРК "Останкино". После снятия с должности Председателя РГТРК "Останкино" Брагина В.И. недолгое время был исполняющим обязанности Председателя РГТРК "Останкино" (несколько дней). Но никогда не был генеральным директором РГТРК "Останкино".

3) Информация про владение литовским языком недостоверна, кочует в интернете из биографии однофамильца.

Автор сообщения: Kignatyev (обс.) 20:41, 14 января 2018 (UTC)[ответить]

К обсуждению. Sealle 22:48, 9 февраля 2018 (UTC)[ответить]