Обсуждение:Кларксон, Лана

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

цитаты из статьи:

1) 40-летняя Лана Кларксон была убита выстрелом в рот продюсером Филом Спектором в его же особняке. 2) Женщина отвела его к себе домой — именно там её и убили выстрелом в рот.

Возникает вопрос - где убили-то? Судя по американским источникам - в его особняке 204.28.118.150 21:37, 12 марта 2015 (UTC)[ответить]

Владелица клуба?[править код]

3 февраля 2003-го года Спектор решил поехать выпить в Голливуд, ночь он закончил в Доме Блюза на Сансет-Стрип. Заведение принадлежало киноактрисе Лане Кларксон, известной благодаря своей роли в фильме «Беспечные времена в «Риджмонт Хай». Она не узнала Спектора и отказала ему в посещении заведения, но другие члены руководства настояли на том, чтобы впустить его в клуб. По ящику (на IDx криминальные истории) сказали, что она работала метрдотелем в клубе «Сансет-Стрип» (поскольку не могла работать актрисой из-за перелома кисти), причем во время судебного процесса пресса ее называла вообще официанткой. На входе Кларксон приняла Спектра за женщину из-за его огромного нелепого парика, Спектор пришел в ярость, но Лару Кларксон отвели в сторону и объяснили, кто это такой.