Обсуждение:Пятый крестовый поход

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Нарушение авторских прав в статье Пятый крестовый поход[править код]

Спасибо, что вы сделали свой вклад в статью Пятый крестовый поход, но, к сожалению, мы не можем его принять, так как этот текст защищён авторскими правами и совпадает с текстом, расположенным, в частности, на сайте http://moderncrusaders.ru/pyatyj_krestovyj_poxod.html. Как потенциальное нарушение авторских прав мы будем вынуждены удалить ваш вклад в статью Пятый крестовый поход.

Если материал на указанном сайте был написан вами, вы уверены в том, что статья не нарушает авторские права, или у вас есть разрешение от правообладателя на то, чтобы свободно распространять материал статьи на условиях лицензии CC BY-SA 3.0, пожалуйста, действуйте согласно описанию на странице ВП:ДОБРО.

Вы также можете попробовать переписать текст своими словами, или кратко описать его суть, снабдив вносимую в статью информацию ссылкой на авторитетный источник.

Если у вас есть вопросы — можно задать их на форуме, посвящённом авторскому праву.

Имейте в виду, что участники, регулярно нарушающие авторские права, могут быть подвергнуты блокировке. -- 217.118.78.114 14:38, 23 октября 2010 (UTC)[ответить]