Обсуждение:Разрушитель (фильм)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

a таки разве песню Demolition man написал именно Sting? По-моему она появилась гораздо раньше в 1982 году и написана Манфредом Манном. Поправьте, если я не прав.

Вы не правы, песню Demolition man написали Стинг и Полис. М.Манн сделал кавер-версию в 1982м. http://en.wikipedia.org/wiki/Demolition_Man_(song) 92.100.168.125 21:34, 10 апреля 2013 (UTC)[ответить]


На Сеге есть одноимённая игра. 46.158.153.186 19:51, 9 февраля 2012 (UTC)[ответить]

Я бы даже сказал была на Sega CD, Megadrive и Super Nintendo ALLiGaToR 06:50, 1 марта 2012 (UTC)[ответить]

Вот оно - будущее нашей страны! 95.54.141.156 08:51, 7 февраля 2013 (UTC)[ответить]

Примечания[править код]

  • Перед тем как править статью, убедитесь что вы не занимаетесь вандализмом или ненужной работой!
  1. Если хотите внести свой вклад в статью, воспользуйтесь меню слева страницы, выберите English, вы попадете на английскую версию страницы, в которой есть необходимый материал, нуждающийся в переводе! Так же вы можете воспользоваться любой другой версией располагающей большим объемом материала и источников.
  2. Обратите внимание на то что таблицы должны использоваться по необходимости, а не там где вам хотелось бы их использовать, в своей работе вы можете ориентироваться на англоязычную версию.
  3. В частности в разделе «В ролях», не стоит использовать таблицы, так как в этом разделе может быть дано описание персонажа с источником, отзывы и комментарии из прессы, интервью актеров в которых они рассказывают о своих персонажах.
  4. Не забывайте, о том что вы должны указывать источник, в противном случае ваша правка скорее всего будет удалена.
  5. Постарайтесь воздержаться от правки материала, то есть чужой работы, без веских оснований, не имея источника, на который вы могли бы сослаться, тем более если вас по каким то причинам не устраивает стиль изложения, помните сколько редакторов, столько и стилей изложения.
  6. Не создавайте раздел «Интересный факты», размещайте информацию в соответствующих разделах, если вы все же создали такой раздел не имея источника или имея в качестве источника сайт imdb, форум или тввитер, знайте ваша информация будет удалена.

Julian P 05:47, 3 мая 2013 (UTC) Julian P (обс.) 01:51, 19 июня 2018 (UTC)[ответить]

    • Не совсем верно: оформления раздела В ролях через таблицу — общепринятая практика, большинство участников проекта Кино, считает, что описание персонажей дублирует раздел Сюжет и рекомендуют использовать шаблон {{ВРолях}}. Можете убедиться в этом, посмотрев избранные статьи о фильмах, которые отражают консенсус участников — Бойцовский клуб (фильм), Аватар (фильм, 2009), Слон (фильм). --AntiKrisT 20:48, 3 мая 2013 (UTC)[ответить]
  • Нет ни какой общепринятой практики, есть правила и есть личные предпочтения, так вот это как раз случай с предпочтением, выставлять таблицы, тем более без описания персонажей и источников просто бессмысленно, так как в таком случае раздел дублирует уже имеющийся материал, а с учетом того что это усложнят чтение, так это просто лишняя работа, особенно учитывая уменьшенный шрифт!)) В описание персонажей входит не только краткая справка из фильма, которая не входит в описание сюжета, а мнение актера исполнявшего эту роль!)) Пустоты в тексте, между прочим не приемлемы, этому учат в любом институте, при написании, курсовых и уж тем более дипломных работ) Julian P 00:02, 6 июня 2013 (UTC)[ответить]