Обсуждение:Скоромный, Андрей Михайлович

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Разделы Тренировочная программа и Программа питания[править код]

Все-таки в этих разделах (Тренировочная программа и Программа питания) текст достаточно близок к оригинальному интервью, дословно повторяются целые фразы. Это все равно будет считаться ВП:Копивио, поэтому текст нужно переписать максимально самостоятельно, избегая заимствований из источника. Dmitry89 12:34, 26 декабря 2012 (UTC)[ответить]

  • В данных разделах написана неконструктивная ерунда, всё равно, если я буду писать, что ел вчера суп и держал ложку левой рукой, сегодня ел котлеты и вилку держал правой... Не существует конкретного питания и программ, они меняются если не каждый день или неделю, то каждый месяц точно, поэтому смысла в текущих разделах и в таком виде не вижу, считаю нужным удалить!
  • В разделе «Биография» много корявых мест, типа: когда-то (когда?) поступил и окончил институт; тренируется в Люберцах - вчера начал или всю жизнь там тренировался и продолжает сейчас? "Ежедневно употребляет в пищу 400—500 грамм белков" — вот это и нужно вынести в раздел «Питание», а текущий раздел «Программа питания» удалить вместе с заголовком, как чушь.

Зайва Игорь Леонидович 21:04, 9 июля 2013 (UTC)[ответить]

Не работают ссылки, нет значимости статьи[править код]

Не работают ссылки, нет фактов подтверждающие 2 место на чемпионате России, нет значимости, на удаление