Обсуждение:Ультралевые

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ультралевые хорошие ребята?[править код]

Судя по статье ультралевые это белые и пушистые зайчики, которые за права и мир во всем мире. Это самая настоящая дезинформация. Что конечно необходимо исправить!

Вот вам несколько фактов.

1) ультралевые проповедуют идею классовой борьбы. Это значит, что они рассматривают людей не как индивидуумов, а только лишь в контексте их класса. Класс "буржуев" они хотят ликвидировать. В прямом смысле. То есть буквально проповедуют массовое ограбление и убийство части общества.

2) практически все подобные группировки так или иначе связаны с терористическими или криминальными органищациями. Это обязательно должно быть в статье.

3) практически все ультралевые организации которые взяли верх в своих странах устраивали там страшные побоища и доводили страну до нищеты, невероятного уровня криминала. Это так же обязательно к упоминанию, что бы читатель понимал, как ультралевые за лозунгами о равенстве прячут реальное стремление к власти и жажду наживы.


Призываю участников ответственно отнестись к данному вопросу. Потому что одно дело в интернете за права топить, замалчивая реальную грязь ультралевых а другое - самому оказаться в классе буржуев только лишь потому что родители имеют два ларька и купили фольц 2011 года. Не шутите с идеологическими фанатиками, какого бы цвета они ни были!

88.155.110.12 18:57, 20 августа 2023 (UTC)[ответить]

  • Привет, простите за дизинформацию, сам про гразь ультралевых не знал, брал информацию только с зарубежной википедии. еще раз простите за это( 216.11.202.118 18:44, 22 марта 2024 (UTC)[ответить]