Обсуждение:Blogger

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Раздел «Ссылки»[править код]

Я предлагаю в раздел Ссылки добавить ссылку на каталог шаблонов для Blogger Этот каталог непосредственно относится к сервису Blogger. Цитата:"Внешние ссылки следует давать лишь на те источники, которые действительно этого заслуживают, находятся в свободном доступе и имеют прямое отношение к теме статьи." — Эта реплика добавлена участником Холодков (ов)

В чём уникальность данного ресурса?--Александр Мотин 19:20, 4 ноября 2009 (UTC)[ответить]
Виталий, зачем ставить в статью рекламную ссылку на свой ресурс?--Александр Мотин 19:22, 4 ноября 2009 (UTC)[ответить]

Ставлю ссылку, правильно и потому что мой ресурс, согласен! Но, кроме стандартных шаблонов для Blogger есть еще и так сказать самодельные и не каждый блоггер использующий сервис Blogger знает о том что они существуют. Лично я узнал об этом только спустя года два после того как создал первый блог. Уникальность же его в том, что он единственный в своем роде и я хотел бы чтоб русскоязычные блоггеры имели возможность ставить на свой блог не только стандартные шаблоны, но и уникальные, тем более русифицированные.Holodkov 19:37, 5 ноября 2009 (UTC)

Виталий вы согласны с тем, что статья о сервисе блогов, а не о шаблонах для блогов?--Александр Мотин 21:06, 4 ноября 2009 (UTC)[ответить]
Мне кажется, что таких сайтов хватает и не имеет особого смысла ставить ссылку на какой-то один (и тем более ссылки на все). Но если есть какой-то раздел DMOZ, посвящённый Блоггеру, то можно добавить ссылку на этот раздел. — Claymore 08:40, 5 ноября 2009 (UTC)[ответить]

Согласен, что статья о сервисе и конкретно о Blogger и шаблоны не для всех блогов, а для блогов которые на Blogger. Сайтов таких хватает, но они англоязычные, в прочем как и шаблоны, мой же для русскоязычных пользователей, если этих аргументов не хватает, то я опускаю руки, больше нечего сказать. А раздел DMOZ можно было конечно и нужно разместить, но боюсь его нет.Holodkov 19:37, 5 ноября 2009 (UTC)