Обсуждение:British Rail Class 59

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статья прошла автоматическую проверку, обнаружены следующие проблемы:

  • В статье не указаны категории. Любая статья Википедии должна быть категоризована. Подходящие по смыслу категории можно найти на странице Википедия:Поиск по категориям и в других статьях на близкие темы.
  • Выражений вроде «в настоящее время», «недавно», «скоро» следует избегать, так как они становятся ложными через некоторое время.

Автоматическая проверка не может выявить все недостатки статьи, в частности те, которые связаны со значимостью и проверяемостью. Возможно, впоследствии будут выявлены другие недостатки. Замечания имеют отношение только к версии статьи, имеющейся на момент публикации замечания. Это сообщение сгенерировано ботом, отвечать на него не надо. Во всех сообщениях, написанных ботом указано, что они написаны ботом, если этого не сказано, значит сообщение написано живым человеком. --KrBot 19:24, 20 июля 2012 (UTC)[ответить]

Помощь[править код]

Напишите на этой странице, в чём конкретно вам требуется помощь. AJZ 16:54, 29 июля 2012 (UTC)[ответить]

не пойму почему мне до сих пор бот мне пишет следующее: В статье не указаны категории. Любая статья Википедии должна быть категоризована. Подходящие по смыслу категории можно найти на странице Википедия:Поиск по категориям и в других статьях на близкие темы. Выражений вроде «в настоящее время», «недавно», «скоро» следует избегать, так как они становятся ложными через некоторое время.

Я выбрал категории и удалил ложные выражения. Почему статья не переходит из статуса Инкубатора? Megatrain ru 16:43, 31 июля 2012 (UTC)[ответить]