Обсуждение:Coil

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

"История Coil — это история творческого конфликта Джона Бэланса и Питера Кристоферсона." - сомнительно. Скорее история творческого союза.) — Эта реплика добавлена с IP 87.237.114.13 (о)

И не только творческого. Исправлено. --the wrong man 09:21, 23 мая 2007 (UTC)[ответить]

С датой последнего концерта Кристоферсона в Санкт-Петербурге Вы ошиблись ровно на год. Концерт проходил 23 декабря 2005 года. — Эта реплика добавлена участником Mania aisthesis (ов)

Не удивительно, я ведь в Москве живу. :-) --the wrong man 17:33, 10 апреля 2006 (UTC)[ответить]
я тоже живу в Москве. — Эта реплика добавлена участником Mania aisthesis (ов)
Сочувствую. :-) --the wrong man 17:37, 10 апреля 2006 (UTC)[ответить]

Названия подразделов в "истории" более чем условные. Если кто-нибудь исправит на что-либо более приемлимое будет очень хорошо. — Эта реплика добавлена участником Mania aisthesis (ов)

Ok. Поправлю, что не так. Да и по всему тексту пройтись стоит. --the wrong man 22:15, 10 апреля 2006 (UTC)[ответить]
Ты бы свой почистил. Заодно. — Эта реплика добавлена участником Mania aisthesis (ов)
Пройдусь по всему тексту согласно общим правилам и указаниям. :-) --the wrong man 22:46, 10 апреля 2006 (UTC)[ответить]

Шаблон[править код]

По поводу шаблона. Zos Kia — это ещё не Coil. Фотография слишком уж концептуальная, рож не видать. Зачем указывать все лейблы, может подсократить. Официальный сайт был указан правильно, по крайней мере Слизи обитается именно там. --the wrong man 22:54, 10 апреля 2006 (UTC)[ответить]

пока нет статьи про Zos Kia пусть останется. Что касается фотографии, то предыдущая тоже была из фотосессии к альбому. Лейблов в три раза больше, взял основные. — Эта реплика добавлена участником Mania aisthesis (ов)
Та фотка мне нравилась больше, потому что у Слизи физиономия в дерьме. Ну а если указывать все лейблы, на которых Coil отметились, то это полностью замусорит шаблон. Я бы списочек почистил. --the wrong man 23:10, 10 апреля 2006 (UTC)[ответить]

Tainted Love[править код]

Tainted Love у Глории Джонс -- не диско хит, она -- джазовая певица. Диско-хит -- это в исполнении Soft Cell — Эта реплика добавлена с IP 213.210.71.245 (о)

Plastic Spider Thing[править код]

к Plastic Spider Thing Coil не имеют почти никакого отношения на самом деле. этот альбом полностью записан Массимо и Пирсом из Black Sun Productions, просто весь саунд является на самом деле ремикшированными вещами Coil, Nin и еще нескольких групп. такие дела. — Эта реплика добавлена с IP 83.237.161.227 (о)

Никакого — это сильно сказано. Plastic Spider Thing спродюсирован Coil, которые активно сотрудничали с этими итало-швейцарскими гомопроститутками. А музыка на альбоме не Coil, верно, одни ремиксы (a ritual work remixed from past Coil albums by DraZen of Black Sun Productions, как написано на самом альбоме). --the wrong man 09:05, 23 мая 2007 (UTC)[ответить]