Обсуждение:Skype/Архив/2008

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ссылки на skypeclub.ru[править код]

Последние полгода в статье регулярно появляется/исчезает ссылка на вышеуказанный skypeclub.ru. Мне бы хотелось, чтобы мы обсудили, должна ли она быть в этой статье. Вот основные аргументы "за" и "против", которые я нашёл:

"Против"

  • ВП:ЧНЯВ: Википедия — каталог ссылок ... В статью, по теме которой существует множество сайтов, лучше добавить ссылку на один крупный сайт. У нас уже есть ссылка на официальный сайт skype на русском языке.

"За"

Соответственно, есть 2 вопроса:
а) считаете ли вы, что кроме официального сайта, стоит добавить и ссылку на один или несколько крупнейших русскоязычных сайтов?
б) считаете ли вы, что стоит внести skypeclub.ru как крупнейший из таких сайтов.
Пожалуйста, помните, что голосования — не замена обсуждениям. Не надо ставить галочки "за" или "против" - лучше объясните, с чем вы согласны, а с чем нет, и почему. Учитывая те самые 16 тыс. пользователей и во избежание флешмобов сразу скажу, что голоса анонимов и незарегистрированных участников будут учитываться с коэффициентом, стремящимся к нулю. --DR 11:22, 1 февраля 2008 (UTC)[ответить]

Я в принципе за включение, читируемость достаточно крупная — ВасильевВВ 14:27, 1 февраля 2008 (UTC) — Эта реплика добавлена участником VasilievVV (ов)[ответить]