41°31′ с. ш. 25°17′ в. д.HGЯO

Папрат

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Папрат
Папрат
41°31′ с. ш. 25°17′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Джебел
Кмет Исмет Гюлюстан
История и география
Высота центра 366 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 149 человек (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3632
Почтовый индекс 6851
Код ЕКАТТЕ 55436
Показать/скрыть карты
Папрат на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Папрат на карте
Папрат
Папрат

Папрат (болг. Папрат) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Джебел. Население составляет 149 человек.

Название села по болг. Папрат означает папоротник.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Папрат, в состав которого входит Папрат, должность кмета (старосты) исполняет Исмет Иляз Гюлюстан (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Джебел — Бахри Реджеб Юмер (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]