41°29′ с. ш. 25°21′ в. д.HGЯO

Полянец

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Полянец
Полянец
41°29′ с. ш. 25°21′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Джебел
История и география
Высота центра 303 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 134 человека (2010)
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3637
Почтовый индекс 6847
Код ЕКАТТЕ 57412
Показать/скрыть карты
Полянец на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Полянец на карте
Полянец
Полянец

Полянец (болг. Полянец) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Джебел. Население составляет 134 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Душинково, в состав которого входит Полянец, должность кмета (старосты) исполняет Фикри Тасим Мустафа (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Джебел — Бахри Реджеб Юмер (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]