Проект:Востоковедная неделя/Неделя Юго-Востока Западной Сибири

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Неделя Юго-Востока Западной Сибири
Алтайский край, Новосибирская область, Республика Алтай,
Кемеровская область, Омская область, Томская область
Карта Западной Сибири
Флаг России

«Неделя Юго-Востока Западной Сибири» — часть проекта «Востоковедная неделя» созданная для написания статей о регионах на юго-востоке Западной Сибири — Алтайском крае, Омской области, Новосибирской области, Республике Алтай, Томской области и Кемеровской области, населении, культуре, экономике и истории этих регионов Западной Сибири. Также планируется улучшение уже существующих статей о географии этих регионов.

Сроки: с 18 мая по 5 июня 2015 года.

Ориентир: Рунет содержит значительно больше информации об этих регионах Российской Федерации, чем Рувики.

Итог[править вики-текст]

151 созданная и 0 улучшенных статей, 2 изображения, 4 шаблона.

Новые статьи, созданные в рамках «недели»[править вики-текст]

Добавляйте в обсуждения статей шаблон {{Статья проекта Сибирь}}

5 июня
  1. Поташник олиственный
  2. Логачёв, Павел Владимирович
  3. Балакин, Владимир Егорович
  4. Диденко, Андрей Николаевич
  5. Старая Березовка (Томская область)
  6. Неготка
  7. Киевский (Томская область)
  8. Напас
  9. Молодёжный (Каргасокский район)
  10. Грицко, Геннадий Игнатьевич
  11. Гимн Кемеровской области
    4 июня
  12. Восток (Томская область)
  13. Наунак
  14. Большая Грива
  15. Староюгино
  16. Новоюгино
    3 июня
  17. Киндал
  18. Лозунга (деревня)
  19. Бондарка
  20. 5 километр
  21. Иловка (Томская область)
    2 июня
  22. Бегемот (речной порог)
  23. Ирис Людвига
  24. Пашня (Томская область)
  25. Павлово (Томская область)
  26. Посёлок Нефтяников (Каргасокский район)
  27. Геологический (Томская область)
  28. Катайга (посёлок)
    1 июня
  29. Чердаты
  30. Гагарино (Томская область)
  31. Вамбалы
  32. Туендат (Зырянский район)
  33. Окунеево
  34. Колмогорово (Кемеровская область)
  35. Экономика Кемеровской области
    31 мая
  36. Астрагал саралинский
  37. Красноярка (Томская область)
  38. Богословка (Томская область)
  39. Берлинка (Томская область)
  40. Цыганово (Томская область)
  41. Семёновка (Томская область)
    30 мая
  42. Петровское сельское поселение
  43. Пудовское сельское поселение
  44. Иштанское сельское поселение
  45. Красноярское сельское поселение
  46. Громышевка (село)
  47. Мишутино (Томская область)
  48. Дубровка (Томская область)
  49. Шиняево
  50. Беловодовка
    29 мая
  51. Володинское сельское поселение
  52. Кривошеинское сельское поселение
  53. Новокривошеинское сельское поселение
  54. Хондрилла коротконосиковая
  55. Высокое (Томская область)
  56. Санджик
  57. История Омской области
  58. История Новосибирской области
  59. Нибега (посёлок)
  60. Ягодное (Верхнекетский район)
  61. Степановка (Томская область)
  62. Похиленко, Николай Петрович
    28 мая
  63. Петросимония трёхтычинковая
  64. Палочка (село)
  65. Дружный (Томская область)
  66. Центральный (Томская область)
  67. Макзыр
  68. Лисица (Томская область)
    27 мая
  69. Клюквинка (Верхнекетский район)
  70. Полуденовка (Томская область)
  71. Полынянка
  72. Чумакаевка
  73. Поротниково (Томская область)
    26 мая
  74. Комсомольское сельское поселение
  75. Куяновское сельское поселение
  76. Первомайское сельское поселение
  77. Сергеевское сельское поселение
  78. Улу-Юльское сельское поселение
  79. Змееголовник Крылова
  80. Ленец преломлённый
  81. Бородинск (Томская область)
  82. Плотниково (Бакчарский район)
  83. Новая Бурка
  84. Кёнга (село)
  85. Крыловка (Бакчарский район)
    25 мая
  86. Топонимия Томской области
  87. Пчёлка (Томская область)
  88. Хуторское (Томская область)
  89. Панычево
  90. Богатырёвка (Томская область)
  91. Высокий Яр (Бакчарский район)
    24 мая
  92. Мытник мясокрасный
  93. Колпашевское городское поселение
  94. Дальненское сельское поселение (Томская область)
  95. Иванкинское национальное сельское поселение
  96. Инкинское сельское поселение
  97. Новогоренское сельское поселение
  98. Новосёловское сельское поселение (Томская область)
  99. Саровское сельское поселение
  100. Чажемтовское сельское поселение
  101. Сухое (Томская область)
  102. Вавиловка (Томская область)
  103. Первомайск (Томская область)
  104. Чернышевка (Бакчарский район)
  105. Большая Галка
    23 мая
  106. Ястребинка многостебельная
  107. Цветковка (Томская область)
  108. Мало-Жирово
  109. Михайловка (Асиновский район)
  110. Караколь (Томская область)
  111. Копыловка (Асиновский район)
    22 мая
  112. Живокость редкоцветковая
  113. Заводское сельское поселение (Томская область)
  114. Нарымское сельское поселение
  115. Новосельцевское сельское поселение (Томская область)
  116. Парабельское сельское поселение
  117. Старицинское сельское поселение
  118. Гарь (Томская область)
  119. Большой Кордон
  120. Старо-Кусково
  121. Филимоновка (Томская область)
  122. Казанка (Асиновский район)
    21 мая
  123. Катайгинское сельское поселение
  124. Клюквинское сельское поселение
  125. Макзырское сельское поселение
  126. Орловское сельское поселение (Томская область)
  127. Палочкинское сельское поселение
  128. Сайгинское сельское поселение
  129. Степановское сельское поселение (Томская область)
  130. Ягоднинское сельское поселение (Томская область)
  131. Ново-Троица
  132. Нижние Соколы
  133. Моисеевка (Томская область)
  134. Вороно-Пашня
  135. Светлый (Асиновский район)
    20 мая
  136. Александровское сельское поселение (Томская область)
  137. Лукашкин-Ярское сельское поселение
  138. Северное сельское поселение (Александровский район)
  139. Феоктистовка
  140. Победа (Асиновский район)
  141. Первопашенск
  142. Ноль-Пикет
  143. Октябрьский (Томская область)
  144. История Кемеровской области
    19 мая
  145. Одногнёздка обвёрнутая
  146. Каныгин, Александр Васильевич
  147. Пашинин, Павел Павлович
    18 мая
  148. Iris kamelinii
  149. Gagea kuraiensis
  150. Канель, Геннадий Исаакович
  151. Миронов, Валерий Леонидович

Статьи, улучшенные в рамках «недели»[править вики-текст]

Добавляйте в обсуждения статей шаблон {{Статья проекта Сибирь}}

Изображения, загруженные в рамках «недели»[править вики-текст]

  1. Файл:Порог Бегемот, река Чуя, вторая ступень (Республика Алтай, Россия, август 2014).JPG
  2. Файл:Порог Бегемот, река Чуя, разведка (Республика Алтай, Россия, август 2014).JPG

Шаблоны, созданные в рамках «недели»[править вики-текст]

Статьи к созданию и улучшению[править вики-текст]

Запросы[править вики-текст]

История[править вики-текст]

География[править вики-текст]

Топонимия[править вики-текст]

Фауна[править вики-текст]

Флора[править вики-текст]

Административное деление[править вики-текст]

Алтайский край[править вики-текст]

Республика Алтай[править вики-текст]

Кемеровская область[править вики-текст]

Томская область[править вики-текст]

Омская область[править вики-текст]

Новосибирская область[править вики-текст]

Политика[править вики-текст]

Экономика[править вики-текст]

Население[править вики-текст]

Культура[править вики-текст]

Образование[править вики-текст]

Наука[править вики-текст]

Религия[править вики-текст]

Культовые сооружения[править вики-текст]

Символы[править вики-текст]

Персоналии[править вики-текст]

Порталы[править вики-текст]

Портал:Республика Алтай Портал:Алтайский край Портал:Новосибирская область Портал:Кемеровская область Портал:Томская область Портал:Омская область
Республика Алтай Алтайский край Новосибирская область Кемеровская область Томская область Омская область
  1. Юбилей Алексея Николаевича Серьёзнова