Проект:Харьков/Изображения

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Проект «Харьков» (обсуждение)
Проект объединяет участников Википедии, интересующихся Харьковом, Харьковской областью, Харьковской губернией, Слободско-украинской губернией, Харьковским наместничеством и Слобожанщиной, а также людьми, тут родившимися, жившими, воевавшими и творившими. Целью проекта является совместная работа в написании, переводе, редактировании, стандартизации, иллюстрации статей и фактов, категорий и шаблонов, посвящённых истории и современности, людям и зданиям, войне и миру и прочим фактам и аспектам Харькова и Слобожанщины.

Подразделы:   ·   Краеведческая литература  · Оценки  · Красные ссылки  · Новые статьи  · Изображения  · Ссылки  · Шаблоны  · Участники проекта

Пожалуйста, добавляйте высококачественные фото, сделанные лично Вами, а также изображения, впервые опубликованные до 1940 года при неизвестном авторе, и изображения, созданные авторами, умершими до 1940 года.

После загрузки не забудьте проставить тематические категории, чтобы Ваше изображение можно было найти. По возможности, загружайте сделанные лично Вами фотографии на Викисклад.

Русская Википедия Викисклад
Город Изображения:Харьков Город
Слобожанщина Изображения:Харьковская область Область