Участник:Iniquity/Введение: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 41: Строка 41:
{{кнопка|Узнать больше о редактировании|цель=Википедия:Введение}}
{{кнопка|Узнать больше о редактировании|цель=Википедия:Введение}}


Если вы чувствуете, что кто-то издевается над вами или если вы не понимаете, почему ваши изменения отклоняются, вы можете обратиться на '''[[Википедия:Помощь начинающим|страницу помощи]]'''. Спрашивайте, и добровольцы Вам обязательно помогут.
Если вы чувствуете, что кто-то издевается над вами или если вы не понимаете, почему ваши изменения отклоняются, вы можете обратиться на '''[[Википедия:Форум/Помощь начинающим|форум]]'''. Спрашивайте, и добровольцы Вам обязательно помогут.
}}
}}
<div style="clear:both"></div>
<div style="clear:both"></div>

Версия от 23:38, 26 мая 2018

От имени участников Википедии приветствуем Вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте. Википедия — это свободная энциклопедия, написанная совместно. Множество людей постоянно улучшает Википедию, делая тысячи изменений в час. Все эти изменения необходимы для создания качественной и полной энциклопедии. Для более подробной информации о проекте смотрите описание Википедии.


Исследуйте с нами!

Википедия — огромное хранилище знаний, собранных по всему миру: только на русском языке уже 1 976 095 статей по разным тематикам.

Самый простой способ найти интересующую вас информацию — это окно поиска, которое присутствует на каждой странице. Введите в поле то, что вы ищете, и частичные совпадения появятся в выпадающем списке. Слишком мало? Нажмите на иконку увеличительного стекла, или просто нажмите ↵ Enter, чтобы перейти к полному результату поиска. Более подробно смотрите в справке по поиску.

Если хочется увидеть больше интересных и качественных материалов, то существуют и другие способы просмотра и изучения статей в Википедии, многие из которых можно найти на странице содержания. Также стоит прочитать наш отказ от ответственности относительно фактов изложенных в материалах Википедии.

Перейти к содержанию

Создавайте с нами!

Не бойтесь редактировать! Каждый может править почти каждую страницу, и мы призываем вас быть смелым! Найдите что-нибудь, что можно улучшить, и сделайте это лучше — например, исправляя фактические ошибки, орфографию, грамматику, удобочитаемость или стилистику статей.

Но для начала рекомендуем ознакомиться с небольшим руководством, в котором вкратце изложено, как правильно редактировать Википедию:

Узнать больше о редактировании

Если вы чувствуете, что кто-то издевается над вами или если вы не понимаете, почему ваши изменения отклоняются, вы можете обратиться на форум. Спрашивайте, и добровольцы Вам обязательно помогут.

Не знаете, что делать дальше?

Хотите глубже понять Википедию? Запутались и не знаете, что делать дальше? Прочитайте ответы на самые задаваемые вопросы. Не нашли нужного? Обратитесь на наш форум, и волонтёры вам помогут.

Не забывайте про нашу справочную систему, где много важных материалов, которые облегчают жизнь редакторам. Технический вопрос можно задать на техническом форуме.

Чтобы Википедия стала совершенной, необходимо проделать огромное количество работы. Если вы ищете, как можно помочь, то посетите наш портал сообщества.

Портал сообщества