Обсуждение участника:Cody Maverick: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
{{subst:самореклама|Участник:Cody Maverick/Черновик}} ~~~~
 
Строка 25: Строка 25:


Перед началом создания статей ознакомьтесь с правилами, в частности - [[Википедия:Значимость]] --[[У:Anaxibia|Anaxibia]] ([[ОУ:Anaxibia|обс.]]) 13:37, 6 июня 2017 (UTC)
Перед началом создания статей ознакомьтесь с правилами, в частности - [[Википедия:Значимость]] --[[У:Anaxibia|Anaxibia]] ([[ОУ:Anaxibia|обс.]]) 13:37, 6 июня 2017 (UTC)
== [[Участник:Cody Maverick/Черновик]] ==
Уважаемый участник, пожалуйста, обратите внимание на то, что в Википедии могут отрицательно относиться к людям, которые пишут статьи [[Википедия:Автобиографии|о себе]], [[Википедия:Конфликт интересов|о своих проектах]], своём творчестве и т. п. (даже если они проходят по [[Википедия:Значимость|критериям включения информации в Википедию]]). Редко кто может выносить [[Википедия:Нейтральная точка зрения|нейтральные суждения]] о себе и своих работах, в то же время нейтральная точка зрения — одна из [[ВП:Пять столпов|основ]] Википедии. Лучше писать не о своих работах, а, например, о своей профессии — том объёме знаний, которым вы хорошо владеете. Так, в частности:
* Википедия не предназначена для публикации оригинальных идей (например, даже если бы [[Эйнштейн, Альберт|Эйнштейн]] опубликовал в Википедии свою [[Теория относительности|теорию относительности]] до отзывов о ней в научных журналах, то она была бы удалена как [[ВП:Недопустимость оригинальных исследований|оригинальное исследование]]). Пройдёт время, и, если вашей теорией заинтересуется научное сообщество, о ней напишут другие.
* Википедия не предназначена для саморекламы музыкантов, художников, писателей и т. п. Если ваше творчество хорошо известно (или когда оно станет таковым), о вас напишут ваши поклонники (или критики).

Спасибо за понимание. &nbsp; — <font size="4">[[User:Jeff G.|Jeff]] [[User:Jeff G./talk|G. ツ]]</font> 12:05, 15 августа 2020 (UTC)

Текущая версия от 12:05, 15 августа 2020

Добро пожаловать, Cody Maverick!

От имени участников Википедии приветствую вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Кнопка подписи в интерфейсе редактирования вики-текста после кнопки «Курсив».
Так можно подписаться

Статьи в Википедии не подписываются (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи); в обсуждениях при редактировании кода, пожалуйста, ставьте после сообщения четыре тильды (~~~~): они будут автоматически преобразованы в подпись и дату.

На своей личной странице вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы.

Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь справочными материалами. Если вы не нашли в них ответа на ваш вопрос, задайте его своему наставнику через «Домашнюю страницу» или через панель помощи при редактировании статьи. Также можно обратиться на форуме помощи.

Если вы не можете создать статью одной правкой и намерены вернуться к её написанию позже, поставьте в начало текста шаблон {{subst:Редактирую}} для уведомления об этом других участников.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that’s no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

При вопросах можете обратиться к участнику Meiræ12:15, 6 июня 2017 (UTC)[ответить]

Википедия не является площадкой для рекламы[править код]

Википедия не является площадкой для размещения рекламы или каталогом организаций. Статьи, созданные для рекламы сайтов, фирм, товаров или услуг, с большой вероятностью будут предложены к удалению или удалены без обсуждения. Кроме того, темы для статей в Википедии должны удовлетворять определённым критериям значимости, не соответствующие этому требованию статьи также будут удалены.

Пожалуйста, ознакомьтесь с критериями значимости тем и учитывайте их при написании статей. Кроме того, пожалуйста, придерживайтесь нейтрального стиля изложения и подтверждайте любую нетривиальную информацию ссылками на независимые авторитетные источники.

Мы рады приветствовать вас в нашем проекте, где вы можете внести свой вклад в создание энциклопедии. Возможно, вам будет полезно познакомиться с некоторыми правилами работы в Википедии:

Кроме того, рекомендуем вам ознакомиться с используемым администраторами эссе об оценке значимости по трём источникам.

Спасибо за понимание. Помидор 1 (обс.) 12:33, 6 июня 2017 (UTC)[ответить]

Здравствуйте! Спасибо за интерес к Википедии и за создание новой статьи.

Однако в Википедии есть определённые правила, согласно которым статьи следует создавать только об энциклопедически значимых объектах. В связи с этим вашу статью, к сожалению, придётся удалить.

Для дальнейшей работы, пожалуйста, обратите внимание на правила Википедии о значимости, а также тематические правила о значимости персоналий, веб-сайтов и компьютерных программ. Реклама коммерческих и общественных организаций, музыкальных групп, интернет-сайтов, а также самореклама будет удаляться из Википедии в любом случае. Если же у вас есть возможность с помощью авторитетных источников подтвердить значимость предмета статьи «Слава Кононов», вы можете вновь её воссоздать, обязательно приведя в тексте все необходимые ссылки. Вам может также помочь Мастер статей, предназначенный для помощи начинающим при создании статей.

Если желаете подробнее познакомиться с проектом, обратите внимание на страницу приветствия, и смело присоединяйтесь к работе над улучшением Википедии. Здесь всегда рады новым участникам! Anaxibia (обс.) 13:21, 6 июня 2017 (UTC)[ответить]

Перед началом создания статей ознакомьтесь с правилами, в частности - Википедия:Значимость --Anaxibia (обс.) 13:37, 6 июня 2017 (UTC)[ответить]

Уважаемый участник, пожалуйста, обратите внимание на то, что в Википедии могут отрицательно относиться к людям, которые пишут статьи о себе, о своих проектах, своём творчестве и т. п. (даже если они проходят по критериям включения информации в Википедию). Редко кто может выносить нейтральные суждения о себе и своих работах, в то же время нейтральная точка зрения — одна из основ Википедии. Лучше писать не о своих работах, а, например, о своей профессии — том объёме знаний, которым вы хорошо владеете. Так, в частности:

  • Википедия не предназначена для публикации оригинальных идей (например, даже если бы Эйнштейн опубликовал в Википедии свою теорию относительности до отзывов о ней в научных журналах, то она была бы удалена как оригинальное исследование). Пройдёт время, и, если вашей теорией заинтересуется научное сообщество, о ней напишут другие.
  • Википедия не предназначена для саморекламы музыкантов, художников, писателей и т. п. Если ваше творчество хорошо известно (или когда оно станет таковым), о вас напишут ваши поклонники (или критики).

Спасибо за понимание.   — Jeff G. ツ 12:05, 15 августа 2020 (UTC)[ответить]