Обсуждение участника:Lilentok: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:
** Да, ссылку забыл вставить. Исправился. — [[У:Kalashnov|Kalashnov]] ([[ОУ:Kalashnov|обс.]]) 14:59, 6 мая 2020 (UTC)
** Да, ссылку забыл вставить. Исправился. — [[У:Kalashnov|Kalashnov]] ([[ОУ:Kalashnov|обс.]]) 14:59, 6 мая 2020 (UTC)
*** Спасибо. Значение добавил. — [[У:Lilentok|Lilentok]] ([[ОУ:Lilentok#top|обс.]]) 17:57, 6 мая 2020 (UTC)
*** Спасибо. Значение добавил. — [[У:Lilentok|Lilentok]] ([[ОУ:Lilentok#top|обс.]]) 17:57, 6 мая 2020 (UTC)

== Итоги конкурса "Дружи с финансами" ==

Добрый день, коллега Я написал вам письмо посредством википочты. Вы получили его? — [[У:Kalashnov|Kalashnov]] ([[ОУ:Kalashnov|обс.]]) 13:12, 19 октября 2020 (UTC)

Версия от 13:12, 19 октября 2020

Добро пожаловать, Lilentok!

От имени участников Википедии приветствую вас в её разделе на русском языке. Надеемся, вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

Обратите внимание на основные принципы участия: правьте смело и предполагайте добрые намерения.

Кнопка подписи в интерфейсе редактирования вики-текста после кнопки «Курсив».
Так можно подписаться

Статьи в Википедии не подписываются (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи); в обсуждениях при редактировании кода, пожалуйста, ставьте после сообщения четыре тильды (~~~~): они будут автоматически преобразованы в подпись и дату.

На своей личной странице вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы.

Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь справочными материалами. Если вы не нашли в них ответа на ваш вопрос, задайте его своему наставнику через «Домашнюю страницу» или через панель помощи при редактировании статьи. Также можно обратиться на форуме помощи.

Если вы не можете создать статью одной правкой и намерены вернуться к её написанию позже, поставьте в начало текста шаблон {{subst:Редактирую}} для уведомления об этом других участников.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikipedia! We appreciate your contributions. If your Russian skills are not good enough, that’s no problem. We have an embassy where you can inquire for further information in your native language. We hope you enjoy your time here!

При вопросах можете обратиться к участнику Dstary10:21, 29 ноября 2008 (UTC)[ответить]

Пожалуйста, не исправляйте рабочие ссылки на нерабочие, даже если и считаете названия соответствующих статей недостаточно точными. --eugrus 20:23, 10 февраля 2009 (UTC)[ответить]

Переименование статьи "Даровые блага"

Здравствуйте, я отменил ваше переименование "Даровые блага" -> "Свободное благо", поскольку первый вариант выглядит более распространенным в литературе: "Даровые блага" - около 120 результатов в гуглокнигах, "Свободное благо" - около 30 результатов, из них добрая половина - тексты столетней давности или их свежие переиздания; на "Google Scholar" результат - 98 к 40. Правильней для решения вопроса именования статьи в таком случае было бы проанализировать не просто упоминания термина, а посвященные ему монографии, и статьи в специализированных словарях и энциклопедиях, но и так картина, вроде, ясна. Если вы считаете, что ваш вариант лучше - пожалуйста, откройте обсуждения переименования, как это описано в Википедия:Переименование страниц. — Шуфель (обс.) 16:16, 20 октября 2019 (UTC)[ответить]

ОК, хорошо. Я проверю, так как в первый раз сталкиваюсь с таким термином.

Новая бедность

Добрый вечер, коллега. Внося в словник, я имел в виду бедность престарелых. Вот одна из статей на эту тему. Вы расширили смыслы, но не упомянули именно это значение. — Kalashnov (обс.) 19:31, 5 мая 2020 (UTC)[ответить]

Итоги конкурса "Дружи с финансами"

Добрый день, коллега Я написал вам письмо посредством википочты. Вы получили его? — Kalashnov (обс.) 13:12, 19 октября 2020 (UTC)[ответить]