Euskaltel-Euskadi: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
2459 байт добавлено ,  10 лет назад
Нет описания правки
 
== Победы ==
===; 1995 ===
* [[Тур Альгавре (велогонка)|Тур Альгавре]]: этапы 4, 8 — Асьер Гуэнечеа Сараин
===; 1996 ===
* [[Тур Астурии (велогонка)|Тур Астурии]]: этап 4 — Альваро Гонзалез де Гальдеано
* Чемпионат Испании в гонке на время [[Файл:MaillotEspaña.PNG|20px]]{{Флаг Испании}} — Иньиго Гонзалез де Эредиа
===; 1998 ===
* [[Тур де л’Авенир (велогонка)|Тур де л’Авенир]]: этап 8 — Чема Дель Ольмо Зендеги
* [[Тур Португалии (велогонка)|Тур Португалии]]: этапы 7, 12 — [[Эчебарриа, Унай|Унай Эчебарриа]]
; 2000
 
=== 2000 ===
* [[Классика Примавера (велогонка)|Классика Примавера ]] — Унай Эчебарриа
* Тур де л’Авенир:
* [[Тур Бургаса (велогонка)|Тур Бургаса]]: этап 1 — Хосе Альберто Мартинез Тринидад
* [[Баскская Велогонка]]: этап 4 и генеральная классификация — Аймар Зубельдия
===; 2001 ===
* [[Тур Андалузии (велогонка)|Тур Андалузии]]: этап 5 — Мигель Артече Гуэзурага
* [[Тур Страны Басков (велогонка)|Тур Страны Басков]]: этап 4 — Анхель Кастресана дель Валь
* [[Классика Альп (велогонка)|Классика Альп]] — Ибан Майо
* [[Неделя Каталонии (велогонка)|Неделя Каталонии]]: этап 3 — Айтор Сильониз Арести
===; 2002 ===
* [[Баскская Велогонка]]: этапы 4а, 5а и 5б — Давид Эчебарриа
* [[Тур Мальорки (велогонка)|Тур Мальорки]] — Игорь Флорес
* [[Критериум Интернасиональ (велогонка)|Критериум Интернасиональ]]: генеральная классификация — Хосе Альберто Мартинез Тринидад
* [[Тур де л’Авенир (велогонка)|Тур де л’Авенир]]: этап 7 — Айтор Сильониз Арести
===; 2003 ===
* [[Баскская Велогонка]]: этап 1 — Давид Эчебарриа
* [[Тур Бургоса (велогонка)|Тур Бургоса]]: этап 5 — Горка Гонзалес Ларраньяга
* [[Тур де Франс 2003|Тур де Франс]]: этап 8 — Ибан Майо
* [[Вуэльта Испании 2003|Вуэльта Испании]]: этапы 1, 5а, 5б и генеральная классификация [[Файл:Jersey_gold.svg|20px]] — Ибан Майо
===; 2004 ===
* [[Тур Мальорки (велогонка)|Тур Мальорки]] — Унай Эчебарриа
* [[Классика Алькобендаса (велогонка)|Классика Алькобендаса]]: этапы 1, 2 и генеральная классификация — Ибан Майо
* [[Тур Астурии (велогонка)|Тур Астурии]]: генеральная классификация — Ибан Майо
* [[Критериум ду Дофине Либере]]: пролог, этап 4 и генеральная классификация — Ибан Майо
===; 2005 ===
* [[Классика Алькобендаса (велогонка)|Классика Алькобендаса]]: этап 2 — Давид Эрреро
* [[Гран-При Льодио (велогонка)|Гран-При Льодио]] — Давид Эрреро
** Этап 11 и горная классификация [[Файл:Jersey_orange.svg|20px]] — Роберто Лайсека
** Этап 13 — [[Санчес, Самуэль|Самуэль Санчес]]
* [[Критериум ду Дофине Либере]]: генеральная классификация — Иьиго Ландалузе
* [[Восхождение на Монжуик (велогонка)|Восхождение на Монжуик]] — Самуэль Санчес
===; 2006 ===
* [[Париж — Ницца]]: спринтерская классификация — Самуэль Санчес
* [[Тур Страны Басков (велогонка)|Тур Страны Басков]]: этапы 2 и 3 — Самуэль Санчес
* [[Чемпионат Цюриха (велогонка)|Чемпионат Цюриха]] — Самуэль Санчес
* [[Восхождение на Монжуик (велогонка)|Восхождение на Монжуик]] — Игорь Антон
===; 2007 ===
* [[Тиррено — Адриатико (велогонка)|Тиррено — Адриатико]] — Кольдо Фернандез
* [[Тур Страны Басков (велогонка)|Тур Страны Басков]]:
* [[Тур Каталонии (велогонка)|Тур Каталонии]]: этап 7 — Самуэль Санчес
* [[Вуэльта Испании 2006|Вуэльта Испании]]: этапы 15, 19 и 20 — Самуэль Санчес
===; 2008 ===
* [[Тур Мурсии (велогонка)|Тур Мурсии]]: этап 5 — Кольдо Фернандез
* [[Тур Кастильи и Леона (велогонка)|Тур Кастильи и Леона]]: этап 5 — Кольдо Фернандез
* [[Тур Бургоса (велогонка)|Тур Бургоса]]: этап 3 — Кольдо Фернандез
* [[Тур Вандеи (велогонка)|Тур Вандеи]] — Кольдо Фернандез
===; 2009 ===
* [[Гран-При Льодио (велогонка)|Гран-При Льодио]] — Самуэль Санчес
* [[Тур Альгавре (велогонка)|Тур Альгавре]]: этап 2 — Кольдо Фернандез
* [[Тур де Франс 2009|Тур де Франс]]: этап 16 — Микель Астарлоза
 
== Попадания в Top 10 на многодневных велогонках ==
{| class="standard" width="90%" style="font-size:85%"
|- align="center" bgcolor="lightsteelblue"
| Год
| {{Флаг Франции}} <br />[[Тур де Франс]]
| {{Флаг Испании}} <br />[[Вуэльта Испании]]
| {{Флаг Испании}} <br />[[Тур Страны Басков (велогонка)|Тур Страны Басков]]
| {{Флаг Испании}} <br />[[Баскская Велогонка]]
| {{Флаг Франции}} <br />[[Критериум ду Дофине Либере]]
| {{Флаг Швейцарии}} <br />[[Тур Швейцарии (велогонка)|Тур Швейцарии]]
|- align="center"
| 2000
|
| 10. Роберто Лайсека
|
|
|
|
|- align="center"
| 2002
|
| 5. Ибан Майо
|
|
|
|
|- align="center"
| 2003
| 5. Аймар Зубельдия <br />6. Ибан Майо
|
|
|
|
|
|- align="center"
| 2004
|
|
| 2. Ибан Майо <br />3. Давад Эчебарриа
| 2. Роберто Лайсека <br />3. Самуэль Санчес
| 1. Ибан Майо
|
|- align="center"
| 2005
|
| 10. Самуэль Санчес
|
| 3. Аткеца Пенья
| 1. Иньиго Ландалузе
| 1. Айтор Гонзалез
|- align="center"
| 2006
| 9. Аймар Зубельдия
| 7. Самуэль Санчес
|
| 2. Давид Эрреро
|
|
|- align="center"
| 2007
| 5. Аймар Зубельдия <br />9. Микель Астарлоза
|
| 3. Самуэль Санчес <br />8. Игорь Антон
| 3. Самуэль Санчес
|
|
|- align="center"
| 2008
| 7. Самуэль Санчес
| 9. Эгой Мартинез
|
| 5. Игорь Антон
|
| 3. Игорь Антон
|- align="center"
| 2009
|
| 2. Самуэль Санчес
|
| 3. Самуэль Санчес
|
|
|}
 
== Ссылки ==
 
[[Категория:Велосипедные команды]]
 
[[ca:Euskaltel-Euskadi]]
[[da:Euskaltel-Euskadi]]
[[de:Euskaltel-Euskadi]]
[[en:Euskaltel-Euskadi]]
[[es:Euskaltel-Euskadi]]
[[eu:Euskaltel-Euskadi]]
[[fr:Équipe cycliste Euskaltel-Euskadi]]
[[gl:Euskaltel-Euskadi]]
[[it:Euskaltel-Euskadi]]
[[hu:Euskaltel–Euskadi]]
[[nl:Euskaltel-Euskadi]]
[[ja:エウスカルテル・エウスカディ]]
[[no:Euskaltel-Euskadi]]
[[pl:Euskaltel-Euskadi]]
[[pt:Euskaltel-Euskadi (ciclismo)]]
[[fi:Euskaltel-Euskadi]]
[[sv:Euskaltel-Euskadi]]

Навигация