Шерлок Холмс и чёрные человечки: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 48: Строка 48:
== Интересные факты ==
== Интересные факты ==
* На сайте Bubnoff's Journal режиссёр мультфильмов "[[Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука]]" и "Шерлок Холмс и чёрные человечки" А. Бубнов заявил что он будет снимать мультфильм "[[Холмс 3]]"
* На сайте Bubnoff's Journal режиссёр мультфильмов "[[Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука]]" и "Шерлок Холмс и чёрные человечки" А. Бубнов заявил что он будет снимать мультфильм "[[Холмс 3]]"
{{''Александр Бубнов: Закаялся уже делать продолжение Холмса (сколько можно! хочу другие фильмы!), но неожиданно "попёрло". Вдохновение ж нас не спрашивает.:) Сижу сейчас, записываю сценарий к Холмсу-3. Может, даже на полный метр наберётся. Называться будет "Королевские игрушки". Сюжет, конечно, рассказывать не буду, скажу только, что в новом фильме Холмс встретится с Зигмундом Фрейдом:) Производство намечается с 14 года. А пока короткометражки поделаю. Если Бог даст.''}}
{{''Александр Бубнов:
Закаялся уже делать продолжение Холмса (сколько можно! хочу другие фильмы!), но неожиданно "попёрло". Вдохновение ж нас не спрашивает.:)
Сижу сейчас, записываю сценарий к Холмсу-3.
Может, даже на полный метр наберётся.
Называться будет "Королевские игрушки".
Сюжет, конечно, рассказывать не буду, скажу только, что в новом фильме Холмс встретится с Зигмундом Фрейдом:)
Производство намечается с 14 года.
А пока короткометражки поделаю. Если Бог даст.''}}


== Ссылки ==
== Ссылки ==

Версия от 08:45, 20 января 2013

Шерлок Холмс и чёрные человечки
Жанры детективный фильм и пародия
Техника анимации перекладная анимация
Режиссёр
Автор сценария
Страна
Выпуск
Дата выхода 2012
Хронология
Предыдущий мультфильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука
Ссылки
IMDb ID 2937102

«Шерлок Холмс и чёрные человечки» (2012) - продолжение мультфильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука»).

Сюжет мультфильма

Это история про знаменитого сыщика Шерлока Холмса и его неизменного спутника доктора Ватсона, которые расследуют запутанное дело о взрыве камина в Адмиралтействе и похищении из сейфа секретных документов. Зрители встретятся и с инспектором Лестрейдом, и с миссис Хадсон, и с начальником секретного отдела адмиралом Бенбоу, а также загадочными чёрными человечками.

Команда

студия "Le Doyen"

Интересные факты

{{Александр Бубнов: Закаялся уже делать продолжение Холмса (сколько можно! хочу другие фильмы!), но неожиданно "попёрло". Вдохновение ж нас не спрашивает.:) Сижу сейчас, записываю сценарий к Холмсу-3. Может, даже на полный метр наберётся. Называться будет "Королевские игрушки". Сюжет, конечно, рассказывать не буду, скажу только, что в новом фильме Холмс встретится с Зигмундом Фрейдом:) Производство намечается с 14 года. А пока короткометражки поделаю. Если Бог даст.}}

Ссылки