Парламентские выборы в Македонии (2016): различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Государственный строй Республики Македонии}}
{{Государственный строй Республики Македонии}}
'''Досрочные парламентские выборы в Македонии''' состоятся на территории [[Республика Македония|Республики Македония]] [[5 июня]] [[2016 год]]а<ref>[http://plusinfo.mk/vest/59131/pratenicite-od-vlasta-samite-kje-ja-otpovikaat-odlukata-za-24-april-izborite-na-5-juni Пратениците од власта самите ќе ја отповикаат одлуката за 24 април, изборите на 5 јуни] {{mk icon}}</ref>. Выборы сначало были назначены на 24 апреля<ref>[http://europa.eu/rapid/press-release_STATEMENT-15-5372_en.htm Statement by Commissioner Hahn and MEPs Vajgl, Howitt and Kukan: Agreement in Skopje to overcome political crisis] {{en icon}} Европейская комиссия.</ref>.
'''Досрочные парламентские выборы в Македонии''' состоятся на территории [[Республика Македония|Республики Македония]] [[5 июня]] [[2016 год]]а<ref>[http://plusinfo.mk/vest/59131/pratenicite-od-vlasta-samite-kje-ja-otpovikaat-odlukata-za-24-april-izborite-na-5-juni Пратениците од власта самите ќе ја отповикаат одлуката за 24 април, изборите на 5 јуни] {{mk icon}}</ref>. Выборы сначало были назначены на [[24 апреля]]<ref>[http://europa.eu/rapid/press-release_STATEMENT-15-5372_en.htm Statement by Commissioner Hahn and MEPs Vajgl, Howitt and Kukan: Agreement in Skopje to overcome political crisis] {{en icon}} Европейская комиссия.</ref>, но вслед за тем лидер оппозиции [[Зоран Заев]] потребовал перенесения сроков — на том основании, что в стране нет условий для честного и прозрачного голосования.


Партии, планирующие участвовать на выборах:
Партии, планирующие участвовать на выборах:

Версия от 02:25, 19 апреля 2016

Портал:Политика
Северная Македония

Статья из серии
Политическая система
Северной Македонии








Досрочные парламентские выборы в Македонии состоятся на территории Республики Македония 5 июня 2016 года[1]. Выборы сначало были назначены на 24 апреля[2], но вслед за тем лидер оппозиции Зоран Заев потребовал перенесения сроков — на том основании, что в стране нет условий для честного и прозрачного голосования.

Партии, планирующие участвовать на выборах:

Примечания