Таврия (поезд)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Поезд № 007А / 008С
«Таврия»
Основные данные
Категория Фирменный
Страна эксплуатации  Россия
Оператор Гранд Сервис Экспресс
Маршрут Санкт-ПетербургСевастополь / СевастопольСанкт-Петербург
Количество остановок 21
Время в пути 40 ч / 39 ч 45 мин
Протяжённость 2725 км
Периодичность ежедневно
Технические данные
Ширина колеи 1520 мм

«Та́врия» — скорый фирменный поезд № 007А/008С, курсирующий по маршруту Санкт-Петербург — Севастополь — Санкт-Петербург. Первый пассажирский поезд прошедший по Крымскому мосту в ночь с 24 по 25 декабря 2019 года.

История[править | править код]

История началась с 5 января 1875 года, был учредён маршрут Санкт-Петербург — Севастополь с 3-мя пересадками: Москва, Курск, Лозовая, время в пути — 88 часов.

1 июня 1875 года время сократилось до 76 часов.

6 июня 1882 года время в пути сократилось до 64 часов 30 минут, в обратном направлении до 65 часов с двумя пересадками в Москве и Харькове.

В 1885 году было организовано беспересадочное сообщение. Спальные вагоны I и II классов отправлялись из Санкт-Петербурга ровно в 22 часа с поездом № 11 Санкт-Петербург – Москва и прибывали на Николаевский вокзал в 17 часов следующих суток. Дальше – с позиций технологии работы Московского железнодорожного узла нашего времени – происходило немыслимое: спустя 25 минут после прибытия вагоны поездом № 105 отправлялись на станцию Москва-Курская, куда и прибывали в 17.50, прицеплялись к курьерскому поезду № 1 Московско-Курской железной дороги и в 18.15 отправлялись в Севастополь. Дальше дорога продолжалась ночь, день и снова ночь, и в 10.12 поезд прибывал на побережье. К лету 1899 года беспересадочные вагоны до Севастополя находились в пути уже 49 часов 5 минут туда и 49 часов 35 минут обратно.

С 16 октября 1899 года до летнего графика 1900 года, поезду присвоили статус "скорый поезд беспересадочного сообщения" Санкт-Петербург – Севастополь под номером № 5/6. Летом заменяет курьерский поезд № 1/2, который по Николаевской железной дороге числится как № 1с/2с. Буква "с" означала Севастопольский. Такая схема организации сообщения просуществует 10 лет.

К 1912 году график движения составлял 39 часов туда и 39 часов 45 минут обратно. Для маршрутной скорости 55 км/ч это рекордные результаты того времени. От Москвы до Симферополя стоянки были сокращены до 10 минут.

Межвоенные годы[править | править код]

В период гражданской войны, регулярные пассажирские перевозки прекратились, а послевоенные годы поезд курсировал раз в неделю по причине отсутствия гарантий прибытия поезда по расписанию утром в понедельник или даже во вторник.

Время в пути составляло от 58 до 65 часов, при этом соблюдался принцип "двух дней и трех ночей".

С 1924 года движение начало принимать системный характер. Зимой курсировал раз в неделю. Летом 1924-го – 3 раза в неделю, а летом 1925-го – 5 раз в неделю. С 1927 года поезд Ленинград – Севастополь стал ежедневным.

В 1929 году сообщение было представлено летним скорым поездом № 11/12, курсировавшим три раза в неделю через Москву Курскую уже без заезда в Москву-Октябрьскую, с временем в пути около 46 часов и беспересадочными вагонами до Евпатории, Феодосии и Керчи. Тем не менее, на следующий год поезд Ленинград – Севастополь прекратил своё существование. Основной причиной являлось полное исчерпание пропускной способности на подходах к Ленинградскому железнодорожному узлу по «Главной линии», как тогда называли линию Ленинград – Москва. В течение шести лет сообщение Северо-Западного региона с Крымом поддерживалось эпизодически, в основном в летние месяцы, беспересадочными вагонами, включаемыми в поезд Ленинград – Сочи с переприцепкой по Москве-Курской к поездам, следующим из Москвы в Крым. С учётом простоя в Москве, время в пути составляло свыше двух, а иногда и до трёх суток, что было очень долго даже по меркам того времени. После открытия 1 декабря 1935 года третьего главного пути между станциями Обухово и Тосно, с летнего графика 1936 года поезд Ленинград – Севастополь был, наконец, назначен и под номером 17/18 курсировал в летний период до июня 1941-го.

Послевоенные годы[править | править код]

Первый послевоенный поезд № 25/26 из Ленинграда прибыл в Севастополь летом 1950-го года. Поезд № 25/26 был в ходу через день и только летом, просуществовав до 1953 года. При этом он ещё и делил одну нитку графика с поездом № 25/26 Ленинград – Сочи.

В мае 1954 года поезд № 25/26 Ленинград – Сочи становится ежедневным, а в сообщение Ленинград – Севастополь назначается поезд № 7/8. Как оказалось, в летний период было совершено более полсотни рейсов до Симферополя и в течение четырех лет прямое беспересадочное сообщение между Ленинградом и Севастополем вновь не осуществлялось.

Возрождение поезда № 7/8 "Нева"[править | править код]

26 мая 1959 года в 12 часов 45 минут от перрона Московского вокзала города Ленинграда отправился назначенный в круглогодичное обращение скорый поезд № 7 Ленинград – Севастополь.

До 1964 год поезд следовал через Лихославль – Вязьму – Брянск – Льгов – Харьков. Время в пути в 1959 году составляло около 47 часов, а спустя всего 5 лет – менее 40. С 1965 по 1977 год поезд переживает период расцвета: он становится фирменным, получив название «Нева», следует по оптимальному маршруту (через Курский вокзал столицы) и с наименьшим временем в пути (31 час 25 минут), вагоны обретают эксклюзивный темно-вишневый окрас, в начале 70-х поезд обслуживается специально сформированными комсомольско-молодёжными бригадами.

С 1978 года маршрут пришлось изменить, пустив его в обход Москвы, а в 1992 году ещё был введён погранично-таможенный досмотр. Всё это увеличило время в пути, вследствие чего поезд потерял статуса "фирменный" и автоматически – название "Нева". Соответственно, его невозможно было формировать из вагонов последних лет постройки. К тому же после распада СССР со стороны «Укрзалезныцы» к поездам российского формирования появилось мягко говоря, прохладное отношение. Всё это повлияло и на имидж поезда, и на качество перевозок. Но, так или иначе, и в «период застоя», и во времена «перестройки», и в «лихие девяностые», и после них поезд № 7/8 оставался своего рода визитной карточкой пассажирского комплекса Октябрьской железной дороги.

Второе возрождение поезда № 7/8[править | править код]

По окончании летних перевозок 2014 года планировалось обновить вагоны и, наконец, сделать поезд № 7/8 фирменным, возвратив название «Нева». Последний рейс через Украину поезд совершил 30 мая 2014 года, тем самым перевезя за 55 лет работы более 15 млн человек.

23 декабря 2019 года с участием президента России Владимира Путина прошла торжественная церемония открытия железнодорожного движения по Крымскому мосту и произошло отправление первого пассажирского поезда № 7 Санкт-Петербург – Севастополь по телемосту Тамань – Санкт-Петербург (Московский вокзал)[1][2][3][4][5]. Оператором пассажирских перевозок в Крым была определена компания Гранд Сервис Экспресс[6].

Поезд проследовал через станции Тверь, Рязань II, Мичуринск, Придача, Лиски, Россошь, Ростов, Тамань. В ночь на 25 декабря 2019 года поезд проехал Крымский мост[7][8], кот Мостик встретил первый поезд[9].

25 декабря 2019 года поезд прибыл в место назначения. Его прибытие отметили песнями и танцами[10][10][11][12][13].

С 30 апреля по 30 июля 2020 года запустили безпересадочные вагоны в Евпаторию.

1 июля 2020 года сделали остановку в Москве-Казанской, чтобы пассажирам поехать без пересадки в Севастополь[14][15].

23 декабря 2020 года в честь годовщины подарят подарки, билеты будут со скидкой в 20% и будет подарочная карта[16][17].

С мая 2021 отменен заезд в Москву, время в пути сократилось до 40 часов.

Подвижной состав[править | править код]

Состав поезда состоит из:

  • вагона-ресторана (по 46 мест);
  • купейных вагонов (по 36 мест в каждом вагоне);
  • купейного штабного вагона с радиостанцией, купе для маломобильных пассажиров и купе для багажа.
  • вагонов СВ (по 18 мест в каждом вагоне) - временно ходили в зимнее расписание 2020-2021 годов.
  • вагона класса «люкс» (всего в вагоне 4 купе по 2 места, купе выкупается целиком максимум для двоих взрослых и одного ребёнка) - по назначению

Все вагоны — ТВЗ нового модельного ряда, за исключением купейных вагонов класса обслуживания 2К, которые тоже оснащённые вакуумными туалетами, установками кондиционирования воздуха, розетками в каждом купе и Wi-Fi.

Схема поезда[править | править код]

Санкт-Петербург — Севастополь — Санкт-Петербург на летние перевозки 2021 года.

Номер вагона Тип вагона Мест Класс обслуживания
1 Плацкарт 54
2 Плацкарт 52
3 Плацкарт 54
4 Плацкарт 52
5 Плацкарт 54
6 Плацкарт 52
7 Купе 36
8 Купе 36
41 Ресторан - -
9 Штабной 10
10 Купе 36
11 Купе 36
12 Купе 36
13 Плацкарт 52
14 Плацкарт 36
15 Плацкарт 52
16 Плацкарт 54
17 Плацкарт 52

Расписание[править | править код]

Отправляется ежедневно из Севастополя и из Санкт-Петербурга. Данное расписание действует до 12 декабря 2021 года. В зависимости от даты, расписание может меняться.

007А Санкт-Петербург — Севастополь 008С Севастополь — Санкт-Петербург
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление
17:20 Санкт-Петербург-Главный 08:00
18:26 1 18:27 Чудово-Московское 06:37 1 06:38
19:37 1 19:38 Угловка 05:25 1 05:26
20:05 1 20:06 Бологое-Московское 04:53 2 04:55
21:28 1 21:29 Тверь 03:32 2 03:34
02:16 5 02:21 Рязань 2 22:19 5 22:24
04:45 33 05:18 Мичуринск-Уральский 19:10 33 19:43
06:20 5 06:25 Грязи-Воронежские 18:08 5 18:13
08:19 5 08:24 Придача 16:20 5 16:25
09:28 12 09:40 Лиски 15:06 12 15:18
11:22 12 11:34 Россошь 13:23 14 13:37
18:00 33 18:33 Ростов Главный 07:09 22 07:31
21:06 2 21:08 Тимашевская 04:19 2 04:21
22:50 33 23:23 Разъезд 9 км 01:55 40 02:35
01:51 12 02:03 Тамань Пассажирская 23:21 12 23:33
02:31 5 02:36 Керчь-Южная 22:50 5 22:55
02:54 5 02:59 Багерово 22:31 5 22:36
03:43 5 03:48 Семь Колодезей 21:45 5 21:50
04:19 5 04:24 Владиславовка 21:09 5 21:14
05:40 25 06:05 Джанкой 19:23 25 19:48
07:17 18 07:35 Симферополь 17:45 20 18:05
08:08 2 08:10 Бахчисарай 17:09 2 17:11
09:05 Севастополь 16:15

Характеристика поезда[править | править код]

1. Поезд № 7/8 круглогодичный, фирменный, ежедневный.

2. Нумерация вагонов в пути следования переходящая и указана при следовании из Санкт-Петербурга с головы поезда, при следовании из Севастополь, также, с головы поезда.

3. Максимально допустимая длина поезда по участкам следования (вагоны 25,5 метров) от С.-Петербург-Главный до Москва-Пассажирская: 17 вагонов (если с ВБС 607/608 — 20).

4. Станции изменения направления движения поезда: Мичуринск, Разъезд 9 км, Джанкой

5. Станции смены локомотивов: Мичуринск, Разъезд 9 км, Джанкой.

6. Беспересадочные вагоны: нет

Особенности и отличия[править | править код]

  • Если обычный купейный вагон вмещает в себя 36 пассажиров и разделен на 9 купе, то вагон 2-го класса «Таврии».
  • Электрическая схема вагонов позволяет разместить 2 розетки на 220 вольт и систему индивидуального кондиционирования воздуха (которую могут настраивать сами пассажиры, а не проводник), отдельную для каждого купе.
  • Постельное бельё сделано из льна и хлопка, благодаря чему пассажирам обеспечен более комфортный сон.

Интересные факты[править | править код]

  • Поезд был первым фирменным в истории появление Крымского моста. В наше время он остаётся одним из немногих фирменных поездов «Таврия», сохранившим отличный от надписи РЖД, вместо РЖД — ГСЭ и под окнами сайт.
  • Поезд чем дольше существовал, тем меньше времени уходило в путь

Источники[править | править код]

Поезд 7А на станции Москва-Казанская с ТЭП70БС и ЭП2К

Торжественное отправление поезда в Крым

Стартует поезд из СПб в Севастополь

Сайт перевозчика поезда

Примечания[править | править код]

  1. Поезд Петербург — Севастополь уже в дороге и скоро проедет по новому железнодорожному мосту. Новости. Первый канал. Дата обращения: 3 марта 2021.
  2. Первый поезд «Санкт-Петербург – Севастополь» отправился в путь. spb.kp.ru (23 декабря 2019). Дата обращения: 3 марта 2021.
  3. Первый поезд в Крым отправился из Санкт-Петербурга. ТАСС. Дата обращения: 3 марта 2021.
  4. Поехали!Первый поезд в Крым.Санкт-Петербург-Севастополь.23.12.19 (рус.). www.youtube.com. Дата обращения: 8 марта 2021.
  5. 23 декабря 2019 Прямой эфир! Первый поезд в Крым. Поезд Таврия Санкт-Петербург Севастополь (рус.). Дата обращения: 8 марта 2021.
  6. Первый поезд в Крым. Как это было (рус.). Дата обращения: 8 марта 2021.
  7. Пассажирский поезд впервые пересек Крымский мост. ТАСС. Дата обращения: 3 марта 2021.
  8. Первый поезд по Крымскому мосту 7 Санкт-Петербург Севастополь (рус.). www.youtube.com. Дата обращения: 8 марта 2021.
  9. Кот Мостик встретил первый пассажирский поезд на Крымском мосту. www.youtube.com.
  10. 1 2 Первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга прибыл в Севастополь. РИА Новости (20191225T0926). Дата обращения: 3 марта 2021.
  11. Первый скорый поезд Санкт-Петербург — Севастополь прибыл на станцию назначения. Новости. Первый канал. Дата обращения: 3 марта 2021.
  12. Юбилейный поезд «Таврия» из Санкт-Петербурга прибыл на полуостров – Независимое телевидение Севастополя. nts-tv.com. Дата обращения: 3 марта 2021.
  13. в честь прибытия первого поезда Санкт-Петербург - Севастополь сыграли танцы "Севастопольский вальс" и "Смуглянка" (рус.). www.youtube.com. Дата обращения: 8 марта 2021.
  14. Поезд Петербург-Севастополь будет делать остановку в Москве. РИА Новости (20200619T1511). Дата обращения: 4 марта 2021.
  15. Поезд из Питера в Севастополь поедет через Москву (рус.). youtube.com.ua. Дата обращения: 8 марта 2021.
  16. «Таврия» дарит подарки 23 и 24 декабря!. grandtrain.ru. Дата обращения: 3 марта 2021.
  17. Первый поезд в Крым Санкт-Петербург Севастополь! Годовщина Крымский Мост - поезда в Крым!. www.youtube.com.